Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
августе 2015
29.08.15 - 01.09.15

Крутой отель!

Крутой отель, питание просто супер - много морепродуктов, большая и ухоженная территория. Lakitira Resort Hotel - считается одним из лучших отелей в Европе, предназначенных для семейного отдыха и игры в теннис (11 теннисных кортов).

По приезду рано утром (6 утра) нас заселили в течении 10 минут. Номер достойный, чистый, есть халаты, чайник и все необходимое для приготовления чай и кофе. Пляж чистый, хорошо убирают. Заход в море каменистый, но есть места в хорошим входом. На пляже предлагают много водных развлечений на любой вкус. Анимация есть, но конечно не сравнить с Турцией или Египтом, но для нас это не было главным критерием. Брали машину на 1 день в Coral. Остров маленький, объехали за 1 день, посетили все главные достопримечательности и пляжи. Нам очень понравилось. Отель достойный и по качеству еды и обслуживания намного лучше многих отелей 4-5* на другом острове Крит.

Так же хотелось бы отметить, что в г.Кос есть мигранты, но их не стоит опасаться, они не доставляют неудобств туристам.

Инна оценил сервисы

размещение номер пляж питание работа ресепшена теннисные корты
Добавлено 06.09.15 14:43 (1 012 символов в тексте)

15:16 05.10.15

До ближайшего поселения читал около 4 км. Можно ли на автобусе туда добраться, например, за продуктами-фруктами и т.д. Не всегда же в отеле торчать? Подскажите, как там с транспортом до ближайших поселений, автобусы ходят? Или только такси а аренда машин?

14:27 16.10.15

Да, там ходит автобус каждый час.

Все отзывы Инна (4)