ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 568
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
27.08.15 - 04.09.15
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Замануха!

Отдых с 2-х летним ребенком и 3 взрослыми. Выбирали отель, чтобы ребенку было комфортно. Мы не из привередливых , но это отель нас убил наповал, в плохом смысле слова. Постараюсь описать без эмоций. Прибыли в 23.30 ч, нам не предложили поесть, даже с учетом ребенка.

Номер семейный представлял собой длинную комнату разделенную картонной перегородкой со стеклянной дверью. У нас был номер 2517 было достаточно тихо, но был на 5 этаже и это было неудобно каждый раз ждать часами лифт. Мы предварительно списывались с представителем отеля Юлий (от которой толку как от козла молока), которую мы просили обеспечить нас детской кроваткой, но по прибытию нам сказали, что кроваток нет, пришлось выбивать криком, в итоге дали(имейте ввиду, что для ребенка нет никаких постельных принадлежностей, берите все с собой). Убирали ужасно, после уборки клочья волос. Уборка проводилась с 12.00 до 15.00ч когда спали дети, даже табличка не беспокоить не приносила результата, врывались без стука. В коридоре громко орали во время уборки. Вообщем по номеру и уборке минус.

Море находится далеко (около 15 мин средним шагом по палящему солнцу), дорога до моря за пределами отеля и это вторая линия , но не как ни первая! Море очень грязное, т.к в него впадает речка, лежаки от море еще в "километре" находятся, если по мостику налево- то чисто, но лежаков нет.

Еда это вообще наболевшая тема. Для ребенка ничего нет, не верьте, что есть детское меню!!!!! Его нет!!! Все заправляют голым перцем и томатным противным соусом. Из каш непонятная перловка каждый день. Мясо просто никакими челюстями не прожуешь, картофель полусырой, фрукты просто на выброс, (кроме арбузов и персиков). Ребенка кормили покупными йогуртами; кашами , которые привезли из дома(варили в чайнике). Я не говорю, что есть нечего, это просто приготовлено ужасно плохо!!! Может конечно другим родителям все равно, что кушает их ребенок и кормят его перченной едой, возможно они и ставят хорошие оценки.

Территория отеля маленькая, погулять вечером негде, выход к морю закрыт в 19.00. Отель себя позиционирует, что это территория трех отелей, ОДНАКО, в других отелях пользоваться ничем нельзя, кроме как ходить и просто глазеть. Детский бассейн очень холодный, т.к большую часть суток находится в тени.

И напоследок о анимации, поставлю оценку 4(в целом нормальная).

Не видитесь, что рейтинг высокий, это вовсе не так!

TRANSLATE

2.8 Location convenience

2.0 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 06.09.15 14:45 (2 386 characters in the review)
Add comment
Complain

01:26 18.02.17

В шоке от вашего отзыва! Отель должен устраивать двухлетнего ребёнка?! Да таких младенцев возле дома на лужайку выводить надо ,.а не везти в жаркую страну в августе.
а для взрослых всё отлично!

Sign up