Регистрация: 06.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 06.09.15

3.7

Достойный отдых за небольшие деньги

Отдыхали с супругом и ребенком 4 лет с 26 августа по 5 сентября. В Египте во-второй раз. Отдыхом довольны: большой дом каждому туристу. Территория отеля огромная и не встречаешься с другими туристами, то есть возможность отдохнуть от людей. Пляж тоже большой, шезлонги всем хватает и они расположены так, что в радиусе 5 метров других людей нет: не слышны крики детишек и других людей, в спину никто не дышит, нет расположения "как селедки в банке". Пляж песчаный, море супер. От того, что пляж большой и другие люди не мешают, можно сделать хорошие фото. На территории отеля есть небольшой зоопарк: козочки, лошади, попугаи и неразлучники, а также ботанический сад в котором есть рыбки. Мы взяли булочек из столовой и кормили животных и рыб. Сын был очень доволен: из его рук животные самостоятельно ели. В детскую комнату ни разу не ходили, бассейном не пользовались, горок как таковых нет - все это было не нужно, т.к. нас было не прогнать с пляжа. Брали экскурсию в дельфинарий. Очень понравилось, но дороговато. Дискотека тоже неплохая, есть детская анимация. Питание плохое, но с голоду не умрешь. Зато пиво очень хорошее. Учитывая, что все остальное нам понравилось, но минус лишь в питании не мог испортить нам отдых. Самое главное улыбаться и наслаждаться отдыхом, ведь именно от настроения зависит как вы его проведете и какие воспоминания будут целый год.

большой номер пляж территория отеля
питание очереди за кофем и пивом
Добавлено 06.09.15 15:05 (1 376 символов в тексте)

09:39 08.09.15

Наталья, не могли бы вы рассказать подробнее про питание? Хотим поехать в этот отель тоже с ребенком почти 4 лет, мы тоже из Самары, но страшные отзывы, что отдых будет испорчен, т.к. нечего кушать и всё грязное и не свежее или сырое очень пугают. Все таки пища существенная составляющая хорошего отдыха. И еще вопрос, как ребенок перенес адаптацию к египетской воде и пище? Не было каких либо расстройств? Заранее спасибо.

15:44 10.09.15

Евгения, нормально там питание. Мы ездили с дочкой 5 лет. Я ей набирала так: завтрак яйца, огурцы, помидоры,сыр, 1 раз хлопья с молоком, 1 раз йогурт, булочки. масло, какао(горячий щоколад из аппарата) . На обед/ужин рис (есть на пару даже), курицу/говядину, огурцы, помидоры, тушеные овоши (вариант со стручковой фасолью, горошком, морковкой), булочки, пироженки. Все было отлично

13:38 14.08.18

Добрый день, уважаемая Наталья!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в сентябре 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Спасибо за высокую оценку размещения в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нащем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Наталья (1)