Регистрация: 06.09.15
августе 2015
25.08.15 - 04.09.15

Отдых на 5+.

Доброго времени суток! Меня зовут, Татьяна. Отдыхала в отеле с 25.08.15 по 04.09.15. с сыном Александром (3года) и подругой. В отель мы приехали 13:30, заселение в 14:00, пока мы обедали, номер уже был готов. Поэтому мы сразу после обеда уже получили ключи и отправились в свой номер (8204). Номер нам понравился, только мы вошли, как-будь то оказались дома, очень уютный, чистый, белоснежное белье, очень много зеркал (я люблю, когда много зеркал), женщина точно останется довольна, куда ни посмотри везде ты - красавица(немного отошла от описания). Балкон небольшой, но уютный, очень понравилось, что предусмотрена сушилка для одежды, нам места хватало. Вид с балкона на пустырь, но мы не были разочарованы, так как: во - первых приехали не с балкона видами любоваться, а во - вторых вечерние салюты из других отелей зрелище незабываемое, а салюты были почти каждый вечер. Ванная комната: санузел совмещен, но душевая находится за стеклянной дверью, поэтому вода не попадает на пол, по площади большая.

Думаю про номер достаточно.

Сам отель находится в отдалении, поэтому тех, кто выберет этот отель привезут самыми последними. Для нас опять же это не было минусом.

Территория отеля огромная, мы за первый день не смогли всё посмотреть. Очень много зелени. На территории отеля находится лунапарк (парк аттракционов), это мероприятие, если вы с ребенком платное, покапать нужно жетоны, но цены приемлемые, я своему брала 40 жетонов за 50$, чем больше жетонов берешь, тем выгоднее. Мы истратили все, последние 4 жетона в предпоследний день пребывания. В принципе такие же цены и у нас дома (Тюмень). За один поход на аттракционы мы тратим от 1000 до 1500рублей, только на катания.

Кто любит бассейны, их тоже достаточно, большой в центре отеля, бассейн - релакс (туда ходила подруга, сказала, что отдых в тишине, если нужен, то только туда, там нельзя находиться с детьми, нырять, прыгать, только купания и загар).Около всех бассейнов минибары, где можно утолить жажду(безалкоголь и алкоголь), перекусить.Конечно же детский бассейн с горками, работает с 10 до 13 и 14 до 17. Мы чередовали: с утра на море, после сна в детский бассейн.

Питание отличное, были с подругой искренне удивлены наличием соленой и копченной рыбы, огромное спасибо.

Мясо приготовлено идеально, мягкое, сочное, ребенок ел с удовольствием, потому что накормить моего ребенка сущая проблема.Выбор мяса большой и телятина, и курица, индейка, свинина, баранина, и в любом виде и тушеная, и вареная, и жаренная.

Поселили один ресторан аля-карт (рыбный), он находится на пляже: и ресторан, и еда, и вид (море и шум моря) всё высший класс! Если вы отдыхаете неделю, то можете посетить один из ресторанов аля-карт на выбор, один раз, если больше по дням отдыхаете, то два ресторана на выбор, резервация столика за день, на лоббио с 09 до 14.

Рекомендую!!!

Пляж песок и галька. Мне дискомфорта не доставляло, что вход в море галька, массаж ступней полезен. А ребенок был вообще в восторге, камешки в море,камешки в ведерко и т.д. Лежаки всегда есть. На территории плажа так же бар, где можно попить, выпить, покушать.Развлечения на воде тоже в предостаточном количестве.

На пляж можно идти пешком минут пять, но также ездит трактор, каждые 3минуты, мы и ходили, и ездили. Делали по желанию ребенка.

При отеле есть магазинчики, я там покупала постельное, цены такие же как и при магазинах - рынках около отеля, но это только на постельное, мы сравнивали. Всё остальное там подешевле, поэтому если хотите, что либо купить, можно не тратить время на поездки в магазины, которые вам будут рекомендовать, цены при рынках более приятные и выбор больше, чем при отеле, и скидки делают хорошие. Мы ходили туда пешком, минут 10.

Весь персонал очень вежливый, отзывчивый, мы попросили, чтобы номер убирали в первой половине дня, так как ребенок спит в обед, на следующий день пришли с пляжа, уже всё прибрано, кровать украшена. Чаевые если хотите давайте, мы оставляли 3 раза по 1$, но даже когда не оставляли убрано было не хуже и обязательно крашения их искусственных цветов и покрывал и полотенец.

Единственное при выезде из отеля мы не дали чаевые носильщику чемоданов, так как у нас просто не осталось, пусть нас извинит, мы ему благодарны.

Впечатления об отеле только приятные, надеюсь, что если в следующий раз поеду в Турцию, то только в этот отель.

Логотип отеля

убока питание обслуживание развлечения
не указано время работы бассейнов
Добавлено 06.09.15 15:05 (4 328 символов в тексте)

13:35 07.09.15

Уважаемая, Татьяна!

Благодарим Вас за ваш отзыв и время, потраченное на его написание.
Нам приятно знать, что Ваш отдых прошёл хорошо, что у Вас остались
приятные воспоминания о нашем отеле.
Благодарим, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях!

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.