Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Amazonia Gardenia Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
22.08.15 - 02.09.15

отель хороший!!! или мне повезло =)))

Путёвка была самая дешёвая в Египет из СПБ на 12 дней. Отзывы об отеле прочитали- УЖАС!!! В связи с этим мы настроились на выживание и конкретно подготовились))) А ужаса так и не произошло!))

Русских было человек 10-15 остальные египтяне. Всё правильно - мы ведь в Египте! =))

Нам достался просторный красивый номер, с современной мебелью, холодильником и плазмой. За номер денег не просили))

В отеле 5 бассейнов, один из которых на крыше! самый крутой)) его, во время нашего отдыха сделали VIP (для тех, у кого всё включено) и арабы перестали туда ходить ! и вообще туда редко кто ходил, а наш номер был на третьем этаже, так что бассейн часто был в нашем распоряжении)))

Убирались у нас регулярно, оставляли в номере цветы в вазе и лепестки на кровати))))

В столовой все работники услужливые и улыбчивые! нам за столик, не спрашивая приносили коктейли, либо подходили и интересовались, что мы будем пить и тоже приносили))

Пляж, который через дорогу за 3 бакса не очень! До бесплатного отельного пляжа ехать на автобусе. Нормально, платим же не за первую линию, что тут жаловаться?))

Не смотря на то, что в отеле в основном отдыхали арабы, которые не любят участвовать в шоу и конкурсах, аниматоры устраивали для всех водное поло, караоке, аквааэробику и прочее)) молодцы они!

Жаль только отель далековато от всех движух.. хотя, если пешком пройтись налево минут 15, начинается жизнь))) Мы почти каждую ночь ездили в центр и там тусили))) так что главное денег с собой побольше взять и всё будет хорошо)))

Меня переполняют положительные эмоции.... хочу ещё в амазонию)))

бассейн на крыше хорошие номера персонал
Добавлено 06.09.15 15:22 (1 587 символов в тексте)

15:40 24.09.15

Ключевые слова " так что главное денег с собой побольше взять и всё будет хорошо)))"
Беда многих туристов, едущих на "все включено" в том, что им едва хватило то на это практически всегда самый дешевый отель.. Знаю лично даже тех, кто передумали ехать в Хургаду, узнав что еще на двоих придется 50 долл за визы отдать! Таких деньжищ у них уже не наскребалось..

14:00 09.10.15

Вы знаете, сейчас, например, в шарм путёвки дешевле (в нашей турфирме в СПБ). В связи с этим не вижу оснований лететь в Хургаду, переплачивая при этом 50$ на двоих. Собственно, за что?)) Я думаю ваши знакомые, отказавшиеся от Хургады, найдут применение этим 50 баксам в шарме)))) Я бы так и поступила!)

19:35 10.11.15

Согласна

Все отзывы maria Vasileva (3)