Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 06.09.15

Хороший отель для семейного отдыха

Вернулись сегодня с отдыха, решила перечитать отзывы об отеле чтобы сравнить реально увиденное с описываемым другими постояльцами)

Если не копаться в деталях, не представлять себя Леной Летучей- то очень хороший отель) Ухоженная территория, аквапарк, бассейн, приветливый персонал. Номер достался 024, о котором уже опосля нашла отзыв и полностью поддерживаю написанное- из душа протекала вода, всё время стояла большая лужа, в которой ползали водяные червячки, полотенца которые клала горничная в это место, не помогали. Кондиционер работал хорошо, номер прибирали ежедневно.

В Турции я отдыхала впервые и была удивлена таким изобилием еды, чего только не было в ресторане- мясо, рыба, курица, свежие и маринованные овощи, сыры, сладости. Очень стыдно было за своих сограждан которые ели будто живут в последний раз, накладывали полные с горкой тарелки (не съем так надкусаю), затем уходили не съев и половины! Помимо трехразового питания на -1 этаже буфет со сладостями, на пляже в дневное время шведский стол с закусками и фруктами. Воспользовались возможностью единовременного посещения ресторана на пляже, было очень вкусно, всем советую!

Еще я считаю что администрации отеля нужно предпринять меры в наболевшей проблеме с лежаками, их не хватало, мы приходили утром часов в 10, на всех лежаках висят полотенца, владельцев нет, думаю нужно собирать все эти полотенца и класть в специально отведенную корзину, пусть потом разбирают в наказание где чьё) Сами пару раз были свидетелями ссор из за лежаков, в то время как штук восемь "помеченных" так и простояли до вечера!

В отеле есть амфитеатр где проходят концерты, нам понравилась "Турецкая ночь", очень зажигательно парни исполнили народные танцы, а танцовщица в шикарном костюме танец живота!

В целом отель мне понравился, если бы они исправили недочеты, вернулась повторно)

Анимация

Анимация

территория питание
мало лежаков протекал душ
Добавлено 06.09.15 15:50 (1 856 символов в тексте)

14:35 04.10.15

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас, и Ваши замечания будут переведены и доведены до сведения руководителей соответствующих структур отеля.
С уважением, представитель отеля Grand Haber Hotel 5* Патриция, guest relations.

Все отзывы Елена (2)