Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
05.08.15 - 19.08.15

Очень хорошая 4

В Турции мы уже 4-ый раз, в Мармарисе первый.

РАССЕЛЕНИЕ:

В первую очередь хочется отметить шикарнейший вид из номера на горы и море.

Приехали мы в отель около 8 вечера. На ресепшн нам сразу предложили поужинать и потом заселиться в номер. Номер довольно не плохой, на 3 этаже с выходом на крышу (правда выход через окно :D)

В номере мы особо минусов не искали, просторно, кондиционер работает, 2 русских канала (Первый и СТС), одна двуспальная кровать и одна односпальная, возле каждой кровати тумбы. Ванная комната чистая, большое зеркало. Единственный минус - вода из душа льётся под сильным напором. Номер убирали через 2-3 дня. Если что-то не давали (мыло, шампунь, т/б, полотенца), то на каждом этаже стояли тележки, с которых мы брали всё нужное.

ПИТАНИЕ:

Ресторан очень большой, мест хватало абсолютно всем и на веранде, и в зале. Еда разнообразная, всегда есть огромный выбор. Персонал очень вежливый, к людям с России относятся хорошо (что огромный плюс). Очереди к тарелкам никогда не было. Официантам огромное спасибо за обслуживание и в ресторане, и в барах в холле и возле бассейна.

ИНТЕРНЕТ:

На первом этаже от ресепшн до конца бассейна ловит бесплатный WiFi, он запаролен, но пароль дают либо гиды, либо ресепшн.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Вообще нам очень понравился бесплатный бильярд в холле, мы проводили там очень много времени. Так же возле бассейна есть пинг-понг, тоже бесплатный. Стоит шкаф с книгами, а внизу лежат шахматы. Анимация не очень была, иногда по вечерам аниматор отправлял на Bar street, и за 11 дней было одно Fair-шоу + шоу на стеклах, и один раз шоу баскетболистов.

ПЛЯЖ И МОРЕ:

Идти до пляжа можно двумя путями, оба из которых занимают не больше 10 минут. Если выйти из отеля и пойти налево через пруд, можно увидеть уток, а если пойти направо, то много магазинов. Пляжей там несколько, платные и бесплатные. на платном пляже лучше брать напиток, тогда лежак и зонтик дают бесплатно. Море просто шикарное: тёплое, чистое, вход в море песчаный, чуть дальше начинаются водоросли. Если доплыть до буйков, то вода там прозрачнейшая.

ИНФРАСТРУКТУРА:

Вообще отель - центр ночной жизни. Рестораны, магазины, обменники на каждом шагу. При выходе из отеля есть очень милый парк с колоннами. Музыка в ресторанах до 12 ночи, потом всё утихает.

ЭКСКУРСИИ:

Гиды, как и всегда, загибают нереальные цены. При выходе из отеля есть несколько агенств, самое ближайшее напротив парка, там работает русскоговорящая девушка Соня (или, как она нам призналась, её зовут Ксюша). Брали у неё Дальян, всё очень понравилось, и цены значительно ниже, чем у гидов.

В целом отель оставил очень хорошее впечатление, по сравнению с четвёрками в Алании - это 5 с небольшим минусом.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ ;)

P.S. во втором корпусе на 5 этаже есть открытая крыша, с которой открывается замечательный вид))

Маргарита оценил сервисы

официанты еда развлечения инфраструктура море красивый пейзаж
анимация
Добавлено 06.09.15 17:50 (2 836 символов в тексте)

16:04 28.05.17

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит вход на пляж?

Все отзывы Маргарита (1)