Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Лучший отдых!!! Хочу к вам ещё!!! Gelidonya, жди меня)))

Доброго времени суток))

Я и моя подруга проживали в вашем отеле с 18 по 27 августа 2015г.

Остались очень довольны, но об этом подробнее...

Начну с того что приехали мы в отель в 8 утра...и были приятно удивлены тем, что нам сразу же выдали браслеты и пригласили на завтрак )))на моём опыте, первый отель который не заставил ждать обеда (времени после заселения).

Так же сразу был доступен бар)))

Кстати, в отеле можно бесплатно заказать Launch Box, если вы выезжаете из отеля не успев покушать (только это нужно делать заранее на Reseption, за день до выезда).

Мы с подругой ещё в Перми договорились о том что, в первый или во второй день как приедем, пойдём в SPA при нашем отеле (начитались положительных отзывов...да и ехать в другой SPA не имеет смысла...весь кайф в дороге растресёт и нет 100% уверенности в качестве). Представители SPA сделали нам скидку+подарочный массаж ног рыбками)) Мы выбрали VIPпрограмму с тайским массажем...записались на утро второго дня (чтобы кожа обновилась и загар лёг ровно))) Но об этом далее...

Заселили нас по стандарту в 14-00 (даже чуть раньше...как убрали номер)...дали номер в первом корпусе на 3-ем этаже. Номер просторный (2+1)на нас двоих))))), с видом на горы, чистый, свежий (кондиционирование)). До номера можно добраться пешком по ступенькам или на лифте (так же он спускается в ресторан))). Сразу скажу, что делали уборку и меняли полотенца каждый день!

Не успев проголодаться, с 12 до 14 - обед...и до 17-00 у второго бассейна - полдник (ни разу не ходили, т.к. более чем!! хватало еды в основные приёмы пищи))

Ресторан при отеле отличный...выбор еды огромный:

на завтрак глазунья разных видов (готовится при тебе), мюсли, сыры, колбасы, йогурты, фрукты, овощи, зелень, кофе, суп, хлеб...выпечка...сладости (собственного производства), разнообразный выбор мяса, курица, рыба, индюшка ( готовится на уличной веранде...на твоих глазах))) и это только то, что ела я...уверена, выбор был больше!!!)) Всё свежее...вкусное...бери сколько хочешь..."пальчики оближешь". Можно сидеть внутри в кондиционируемом помещении или снаружи на свежем воздухе (во время ужина стоят столики у бассейна)).

Отель имеет уютную живописную территорию: 2 бассейна + 1 детский (везде есть шезлонги и зонтики)...насаждение цветов и декоративных кустов...зелёная лужайка... Вечером вся территория подсвечивается разными огнями))) магически красиво)))

Как просыпались с утра...и до 23-00 работал бесплатный бар))

Он находится под навесом, где есть столики и стулья...выбор напитков большой (я предпочитаю красное сухое + лёд))).

Так же в баре стоит чаша с фруктами, кофемашина и холодильник с водой)

Вечером в нём можно покурить кальян, который сделают при тебе на заказ. С кальянщиком можно договорится о скидке))

В течени всего дня работают аниматоры!!! Такую крутую анимацию встречаю впервые!! Начиная с утренних игр, заканчивая show time...смеялась до слёз))) Уж кто-кто, а они спокойно на месте усидеть не дадут!! Спасибо им большое!!! Оля, если бы ни ты...никакой бы зарядки по утрам)) Жаль только что не встретили тебя раньше) Джан!! Ты настоящий профессионал с искромётным юмором))) Таня, спасибо тебе за надёжность в клубе)) спасибо, что забрала нас))

Каждый вечер ребята аниматоры приглашают в танцевальный клуб...платишь те же деньги за вход...и у тебя есть гарантия безопасности)) в 2-50 тебя уже забирают из клуба...довозят на микороавтобусе туда и обратно.

Кстати, до show time бывает мини дискотека для деток.

Площадка "театра" на подобие "Коллизея"...удобные сиденья...никто никому не мешает...всё видно и слышно с любого ракурса...также качественная аудио и свето аппаратура))) Мой совет...одевайте белое на show time...под софитами оно светится))

Вот и про SPA: 2 часа блаженства!!! Чувствовала себя новорожденной...даже говорить не могла после...все мысли улетучились))) Распарили в сауне...в хамаме растёрли мочалкой...покрыли пеной...сделали массаж всего тела и лица мочалкой...ополоснули...вытерли полотенцем...отвели на массажный стол...тайский массаж с маслами...перебрали все косточки...маска для лица...сон... Всё это время я только моргала и дышала (и то через раз))))) Не передаваемые ощущения))) БЛАЖЕНСТВО!!! Первые пол часа не понимала о чём меня спрашивают люди...тупо на них смотрела...извенялась...уходила))))) полное обнуление))) как младенец)))

Ещё удобные диванчики на 1-ом и 2-ом этаже...где можно спокойно посидеть в wi-fi))))

Пляж в 5-7 минутах ходьбы...мелкая галька (комфортная...спец обуви не надо)...заход пологий...море чистое, тёплое, бирюзовое, солёное (всё как я люблю))) Пляж не большой, но свободных шизлонгов всегда хватало)) Чистый)) На входе в пляж кофе...вода...сок. Две туалетные кабинки. Есть душ с пресной водой.

Надеюсь, мой подробный отзыв Вам будет полезен))

P.s.: относительно других четвёрок Gelidonya на голову выше!!!

обслуживание анимация spa ресторан бар вкусная еда красивая территория море)))) чистота уют
минус скорее для людей нуждающихся в тишине...отель больше молодежный
Добавлено 06.09.15 18:31 (4 854 символов в тексте)

13:19 07.09.15

Здравствуйте Юлия!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь !
С уважением, Ирина.