Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
августе 2015
23.08.15 - 04.09.15

3.7

Ожидания не оправдались, точно не пять звезд!!!

Добрый день!

Отдыхали с 23 августа по 4 сентября, вдвоем с дочерью.

Прибыли в отель около 12 часов дня, разместили сразу. Отель внешне и внутри красивый.

В номере сначала жили с видом на аквапарк отеля, он же вид на дорогу,очень шумно, шум от дороги что то разгружают или загружают, с соседних отелей музыка часов до 2 ночи точно. На третий день кое как пересили с видом на бассейн- гораздо лучше. В номере постоянно что то не работало, то кондиционер, то дверь на балкон не фиксируется, то в номер попасть не можем, у кого то сейф времени от времени не работал. Убираются в номере плохо, бывало гель для душа не положат или вместо четырех полотенец два, но появились подобные проблемы когда вместо парня, стала убираться женщина, вроде наоборот должно быть. Про перегородку между душем и унитазом уже много написано, очень странное решение. В баре на нулевом этаже бармен новый в один из дней заступил, мы долго смеялись как он нам мохито делал, короче вообще не рубит. Еда в принципе нормальная,но не более того, в первые дни кормили плохо, потом появился какой то мужик лысый видимо управляющий и стало гораздо лучше. Утром йогуртов не найдете, каш и т. п., была утром каша рисовая, но она отвратительная, десерты не вкусные, были вкусные блюда, но не часто.Короче голодными не останетесь, но и полностью довольными едой тоже вряд ли будете. Ночью покушать нормально не удавалось.Теперь пляж, лежаков всегда хватает, но грязно, заход в воду не комфортный - камни, море если волн сильных нет - чистое. Каждый день по два раза на дню в 10.30 и 16.30 волейбол, реально спасал, так как анимация очень слабая, почти нулевая, ну неинтересно, ни днем ни вечером, для детей вечером более или менее что то организовывали, для взрослых- скучно. Летали в Израиль, тур очень понравился, ездили на Огни Анатолии- очень круто, рекомендую. Есть морской парк в 15 минутах ходьбы от отеля, через дорогу от отеля Лонг Бич, билет стоит у гида 60 долларов с человека, были очень разочарованы с дочерью(12 лет), баксов 10 красная цена, есть с чем сравнивать, например сиам парк на Тенерифе стоит почти в два раза дешевле, но их если сравнивать, то Приора и Мерседес S класса. Вообще отдохнули очень хорошо, но это не заслуга отеля, а очень хорошие и веселые люди с которыми познакомились в отеле. Единственного кого хочу отметить в отеле, это женщина которая всегда готова придти на помощь на нулевом этаже( этаж размещения), к сожалению не помню как её зовут, все подробно и понятно расскажет, отвечала на все наши вопросы, огромное ей Спасибо!

новая мебель красивый отель
читайте отзыв минусов много
Добавлено 06.09.15 19:04 (2 530 символов в тексте)

14:24 07.09.15

Здравствуйте.
Уважаемые гости, очень сожалеем, если вам пришлось столкнуться с техническими проблемами.
Рады, что работники помогли вам переселиться.
Ночью у нас работает Бистро кафе с ночным питанием. Работает вплоть до 7 утра.
Надеемся, что еще раз посетите наш отель.
С уважением,отдел по работе с гостями.

Все отзывы Евгений (1)