Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
26.08.15 - 05.09.15

Отличный отель для отдыха на море

Отдыхали в отеле с 26.08.15 по 05.09.15 с двумя детьми 14 и 16 лет. Прилетели рано,заселили действительно в 14 часов,но, в принципе, ничего страшного в этом нет! Можно купаться, кушать в ресторане, гулять по территории,идти на море. Есть и душ и кабинки для переодеться. Номер дали трехместный стандарт-как на фото отеля с цветными шторами. Вид на сад. В номере небольшой ЖК телевизор, 3 большие кровати,2 плетеных кресла,чайник, кондер (старенький,но нормально работающий,а чтобы нешумно,так ставить на самый низкий обдув).Нас все устроило:денег никаких никому не платили,никто и не просил!!!Убирали каждый день очень хорошо! Делали из полотенец лебедя,крокодила,слона! В общем, всячески радовали!Мини-бар каждый день пополняли и причем спрашивали что принести и сколько!

В ресторане-нормально,есть конечно недочеты.Но где их нет???? Мясо всякое и много,сладостей тоже.Фрукты: бананы,апельсины,виноград,дыня,яблоки,груши. Что-то вкусное,что-то не очень.

Море выше всяких похвал! Ходили нырять за территорию пляжа слева в отлив,рыбок всяких видов 20! Кораллы большие-супер! Раз видели какую-то очень большую рыбу,похожую на тунца примерно метр в длину! очень страшно было.

Анимация каждый день. Миниклуб, по словам дочери, какой-то крутой. Ей есть с чем сравнивать: 8 раз Турция!

Дискотеки каждый день для любителей, вечерние шоу разные.Но мы ходили только на 2 шоу,не любители. И так к концу дня наплавались,что сил на шоу уже не оставалось. На пляже всякие классные игры. Горки тоже нормальные.

Я увидела один недостаток. Не отеля даже! Страна такая! Как ни стараются, чисто не особо получается! Вода плохая. Берите средства от кишечных расстройств.

пляж расположение красивая территория персонал
все равно грязновато
Добавлено 06.09.15 19:53 (1 658 символов в тексте)