Регистрация: 06.09.15
сентябре 2015
29.08.15 - 05.09.15

отличный прием

мы с друзьями были в AMC Royal Hotel от 29 августа до 5 сентября. Отель очень понравился. Я бы во первых отметила теплый прием работников, которые были очень внемательни. Каждый раз когда нас видели сразу спрашивали не нужно ли что то. Первый день давали комнату, из каторого вид был не очень. Мы попросили менять комнату, и они на следующии день без вапроса меняли комнату. Чистота был на высшем уровне, Они каждый день чистили комнату добавили все нужные вещи для ванны, еще каждый день принесли воду, соки. Такая чистота была не только в комнате но и в других местах.

Гостиница каждый день организовала разные мероприятия шоу, танцы, игры и для взрослых и для детей. пляж был чистым, море было прекрасное. И в бассейнах и на море позволяли купаться до 6 часов, отмечу с утра до вечера и у бассеина и около море всегда были спасатели. И в гостинице и около бассейна и на пляже был бар, кафе где давали напитки, еда. Что касается еды то могу сказать что выбор был широким, каждый человек может выбрать что то на свой вкус. Я впечатлена и я бы там отдыхала еще раз.

Anna оценила сервисы

теплый прием внемательность работников чистота хорошая еда
невкусное мороженое
Добавлено 06.09.15 20:17 (1 069 символов в тексте)

22:46 09.09.15

Спасибо за отзыв, подскажите далеко ли от отеля до центра Хургады?

18:11 11.09.15

Отельная чукча!!!!!!!!!!!!
Прежде чем писать заказной отзыв, русский язык выучи!!!!!!!!

Все отзывы Anna Gziryan (1)