Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
29.08.15 - 05.09.15

Отдыхали в данном отеле с 29.08.15 по 05.09.15 г. По приезду...

Отдыхали в данном отеле с 29.08.15 по 05.09.15 г. По приезду в отель все номера были распределены заранее .Нам достался номер на втором этаже .У жены была сделана операция на коленный сустав . Мы обратились к Наталии - менеджеру по работе с гостями по возможности поменять номер на первый этаж .Персонал без всяких проблем выполнил данную просьбу .Получили номер на первом этаже . Остались номером очень довольны .Отличная уборка работника Mamdouh A. Mohsen. Вносил всегда в уборку свою талантливую новинку.Питание отличное . Для больных людей и не умеющих плавать нет хорошего захода в море .

менеджер по работе с гостями -Наталья

чистота и порядок всегда

уборщик Mamdouh A.Mohsen

вкусная разнообразная свежая пища .новые современные новые номера . прекрасная работа кондиционера
нет песчаного входа в море помощника малышам и инвалидам в плавании .
Добавлено 06.09.15 20:47 (594 символов в тексте)

19:29 29.09.15

Уважаемый Владимир!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort