Регистрация: 01.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
23.08.15 - 02.09.15

Всем добрый день.Отдыхали в Маритиме семьей, я , муж...

Всем добрый день.Отдыхали в Маритиме семьей, я , муж и ребенок 8 лет. В этом отеле отдыхаем второй год подряд. Дорогие мамочки и все те , кто очень переживает по поводу всяких инфекций, не слушайте ни кого , и не переживайте. За весь период отпуска ( с 23 .08-02.09) я не видела ни одного больного ребенка, ни одной скорой , и даже не слышала ни о каких инфекциях.Ни в этом году, ни в прошлом.Купались и в море , и в бассейнах, и с горок катались.Начитавшись отрицательных отзывов, ехали с чемоданом лекарств на все случаи жизни, но как и в прошлый год, привезли все обратно. Приехали в отель в 12 .00. Заселили сразу, ждать не пришлось.Номер дали хороший, ни чего не доплачивая. Отель расчитан на отдых с детьми, для них там рай, для любого возраста. Для тех кто едет отдыхать, они отдыхают и получают удовольствие от отдыха, а те кто едет искать негатив, они ходят и ищут этот негатив.Так что берите с собой хорошее настроение и вперед. Всем приятного отдыха. Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Анимация

Анимация

Добавлено 06.09.15 21:29 (1 004 символов в тексте)

23:45 06.09.15

Здравствуйте!вы знаете пока не столкнулись..я б так не писала..не слушайте никого..это оч хорошо что вас Бог отвел и вы хорошо отдохнули.но за всех не пишите....Если не столкнулись и не видели это не значит ...что нет..

18:41 07.09.15

Всем доброго времени суток.
Как правило, если за ребенком внимательно смотреть (что ест, что пьет, где гуляет - ползает-плавает), то никаких инфекций он не подхватывает, отдых проходит прекрасно.
А вот если ребенок постоянно ест картофель фри, гамбургеры, пьет много газировки и хим.соков, редко моет руки (не раз видела, как дети пили из бассейна, а родители были заняты своими делами) и т.п., то кишечное расстройство обеспечено.

20:40 07.09.15

Полностью согласна!!!! Были в этом отеле с 25,08по 04,09,2015 с 4 детьми. 5 лет,4 года, 3 года,6 мес. Никто не болел. Потому что всегда с нами были. Под внимательным присмотром

18:46 08.09.15

Добрый день! Тоже едем с 2 детьми - 5 лет и 7 мес. Если с пятилеткой понятно- мы там его не увидим с наличием таких развлечений, то хотела уточнить про малышку. Надо ли брать с собой питание? Есть ли рядом магазины (подгузы,например, купить)? Читала что даже для таких там есть место в клубе))

18:54 08.09.15

В детский клуб берут с 2 лет. Магазины есть на территории отеля. Там и памперсы и питание есть. В детском ресторане есть пюре в банках. Мы брали свое из дома. Побоялись аллергии на турецкое пюре. У нас дети 4 и 5 лет. Они всегда были с нами. Моря и горок им хватало. Я не доверяю всяким детским клубам)));