Регистрация: 06.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 06.09.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, тянет максимум на 3 звезды кое-как

Отдыхали с мужем с 1-7 сентября, в тур агентстве нам сказали, что все включено. Это все неправда, из напитков бесплатно только пиво, водка, джин, соки, газированные напитки. Коктейли нам сначала сказали на баре, что они бесплатные, однако, один бармен турок сказал нам, что они стоят по одну $, другой бармен сказал, что 6 $. В лобби днем дают картошку фри и бургеры, которые позже выяснилось, что они бесплатные, хотя бармены турки требовали за них по 1 $. На пляже все напитки платные, ничего бесплатного там нет. Крайне возмущены, больше сюда ни ногой. Обманывают туристов персонал отеля как только может. Три звезды максимум, не верьте всему, что тут пишут в отзывах. Крайне разочарованы в отеле и в самой цене, потому что этот отель не стоит этих денег, что за него отдают отдыхающие

Добавлено 06.09.15 22:15 (788 символов в тексте)

12:21 21.09.15

Я только на днях прилетела из этого отеля!
В баре при отеле местный алкоголь (джин, раки, пиво и т.п.) и коктейли из местного алкоголя с пепси, спрайтом и т.д. бесплатные! А вот если вы хотите уже что-то получше, например из Малибу и тд. тогда надо платить.
За перекусы в баре, а именно чай, кофе, за картошку, бургеры и кексики с нас не разу никто не попросил денег-это все бесплатно! Платно только мороженное!
А на пляже - да, все платно, в том числе и лежаки-1$ за лежак и зонтик вместе! Рядом говорили есть бесплатный пляж, но нам на своем было комфортнее.
И в защиту персонала хотелось бы сказать, что я для себя наоборот отметила, что персонал отзывчив, приятен в общении и не навязчив, без таких фраз как : ээээ, девушка, вашей маме зять не нужен и т.п. Всегда улыбчивы и приветливы!

14:22 23.09.15

Александра права. Всё так и есть. Я тоже только вчера прилетела. Персонал отеля замечательный! Просто, как мне показалось, в баре работают мальчики, которые не очень хорошо говорят по-русски... Видимо, Анастасия не поняла их объяснение реальной ситуации. Моему мужу тоже сперва обслуживание в баре не понравилось, но потом мы у Видади в хамаме получили всю информацию ( он хорошо говорит по-русски). Ну, а нам, россиянам, нужно, наверное, учить какой-нибудь европейский язык ( английский или немецкий) для полноценного общения в дальних путешествиях...Турки смогли выучить наш великий и могучий русский язык, кроме английского и немецкого, а мы даже элементарно английский знаем плохо.

08:02 02.09.16

На счет знания языков вы не правы. Приглашая гостей из России они ДОЛЖНЫ учитывать что гости могут не владеть ин. языками и на рецепшен должен быть и русскоговорящий, это правили хорошо этикета отеля.

Все отзывы Анастасия (1)