АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4010
Фото: 49
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
08.08.15 - 18.08.15
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с самообслуживанием

Отдыхали с дочерью 10 лет в августе 2015, уезжать не хотелось. Атмосфера в отеле позитивная, море отличное, вход удобный, пляж песчаный на 1 линии, прекрасный ландшафт с видом на горы!, не торопитесь уходить вечером с пляжа: с 18 до 19.00 играет музыка-релакс, солнце уже не злое, можно понежиться в теплых лучах....Большой бассейн с морской водой ( и с хлоркой), анимация адекватная, но...все таки руководству отеля есть над чем работать.

Остановлюсь на главных ( по моему мнению) недостатках отдыха в отеле.

В Мармарисе были впервые, поэтому сравнить данный отель с другими сложно. Но, исходя из опыта Турецкого отдыха, могу отметить, что у отеля сложности с обслуживающим персоналом низшего звена: официантов и барменов не хватает для обслуживания полутора тысячного пребывания гостей!!! А именно: очереди за напитками, за едой, за кружками, приборы приходилось искать самим ( кстати в основном ресторане они находятся в выдвижном ящике шкафа, стоящего в центре обеденной зоны, причем персонал даже никак не реагировал на то, что мы "как дома" хозяйничали в чужом шкафу!!!), официанты были заняты лишь уборкой грязной посуды и все равно столы убирались не своевременно,тарелки и стаканы мылись плохо; уборка в номере на 4, полотенца меняли каждый день. Либо такова политика отеля ( мол руки, ноги есть - сами справитесь), либо экономия, дабы оправдать те деньги, которые платят гости. Одним словом - отель ультра включенный, но сервис оплачивается отдельно, причем откровенно сначала чаевые, а потом "стулья".

Питание в ресторанах разнообразное, вкусное, больших изысков нет, но ужины достойные. Из напитков по системе all: вино отвратительное, виски не вкусные, пиво лучше в лобби, остальные коктейли на любителя. Питьевую воду пополняют в минибар ежедневно, а также доступна в бутылках во всех барах отеля.

Отдельно хочу остановиться на теме размещения. Особенно для русских!гостей. Заселение было похоже на курс молодого бойца. ВНИМАНИЕ!!!

Стандарты с видом на land не все одинаковые!

В первую ночь основную массу обладателей данной категории опускают в прямом смысле в цокольные номера и вы , после многочасового путешествия, измотанные перелетом, переездом из а/э, попадаете в подвал!!! И начинаются переговоры с вечно перегруженным своей работой ресепшн ( где тоже явная нехватка менеджеров). А если вам повезет и вы прибудете в субботу или в воскресенье и в вечернее время, и как раз русскоговорящего менеджера Марии на месте нет, то ощущение такое, что ты попал в российский роддом 31 декабря!- на тебя просто не обращают внимание...

Только настойчивость и желание самого туриста в великом переселении могут совершить чудо. Не сдавайтесь, либо не скупитесь и БРОНИРУЙТЕ в России вид на море ( хотя не уверена, что будет иначе). Доплата за вид на море в отеле 35$ в сутки, через тур оператора ( на месте)17$.

В нашем случае огромную роль сыграла моя настойчивость и отзывчивость гида Inturist Ибрагима, за что ему отдельный респект, в т.ч. самой компании!

Из крошечного номера с видом на улицу и зловещим гудением промышленных агрегатов отеля нас переселили в стандарт этажом выше площадью раза в два больше ,с частичным видом на море.

Хотелось бы обратиться к отдыхающим родителям по поводу их пребывания вместе со своими маленькими детьми в детском!бассейне. Это бассейн для ДЕТЕЙ! Ну сами представьте, что если все родители залезут вместе с детьми в эту лужу? Взрослым там не место, тем более папашам, релаксирующим в лягушатнике! На фото к отзыву хорошо видна неадекватная реакция некого родителя ( не россиянина) на замечание покинуть бассейн. Свинство, да и только! Руководству отеля мною была написана жалоба,чтобы были введены ограничения по возрасту в данный бассейн.

Отель буду рекомендовать только в том случае, если сервис не будет иметь решающего значения для отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Выбила номер!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Релаксирующий родитель в детском бассейне((

Добавлено 06.09.15 22:36 (3 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 09.09.15

У меня с подругой был оплачен и подтверждён номер с видом на море, так нам всё равно в этом "чудо-отеле" не предоставили сразу номер с видом на море. Только наш бойцовский визит к генеральному менеджеру разрешил таки вопрос предоставления нам номера с видом на море. В 16.00 мы наконец-то уставшие смогли принять душ. О сервисе там вообще понятия нет. Мы на это вообще уже не обращали внимание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)