Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Medblue Gennadi Hotel (отель был переименован 01.09.15)
августе 2015
02.08.15 - 13.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не надо ехать в сеть MEDBLUE

Привет всем! Отдыхали в отеле с 2 августа по 11 августа потом переехали в Fanes на 2 дня до конца отпуска!!!

Ну что могу сказать,вся сеть MEDBLU состоит из 4-х отелей не лучшего качества!! Принадлежит одной семье,геннади 50% маме(той вредной старушке которая встречает на ресепшене)все остальное сыну ее! Мы побывали в 2-х за наш отдых,и не советую вообще ехать в эту сеть отелей. Я не знаю что это -то ли кризис,или еще что,но это ужас ужасный!

Приехали в Геннади в 9 утра после бессонной ночи,из 10 человек приехавших с нами, шестерых переселили в Лардос,нас пока оставили,но потом и нам оставшимся 2-м парам начали предлагать переселиться туда. Мы можно сказать устроили дебош и скандал,после этого нас оставили в отеле,скандалы там были не редкость,особо настойчивые там оставались!!Всех остальных перевозили в Лардос! В основном отель подточен под чехов,но и поляки там были,цена была в принципе для нас всех одинакова (мы специально спрашивали!!)Чехи нас любят! Но я могу сказать это совсем далеко не 4 звезды! Номера маленькие,сан узел отгорожен просто стеклянной загородкой,поддона нет,когда моешься все заливает! Еда ,но более менее на 3 звезды.Тухлые были помидоры и огурцы и многие овощи. Просто еду они носят из завтрака в обед и потом в ужин ,а из-за жары они портятся!!Зонты и лежаки бесплатные!!! Для всех! Хотя на чехов и вешают серебряные браслеты, на нас тоже повесили за моральный ущерб,но мы не видели за 9 дней никого кто берет мзду!!Ну что еще сказать,СКУКАТИЩЕ!!!пойти некуда,только деревня рядом в три улицы, да и таверны.Мы с мужем уже не молодые мне 41,мужу 52,но нам было очень скучно,нам конечно не нужны дискотеки,но хочется куда то выйти вечером,а получается :сиди в баре и пей, или иди в деревню, или сиди в номере и смотри один канал россия24-больше ничего нет!!Просто пипец! Мы к сожалению забыли права и не смогли взять машину на прокат,поэтому мы вечером офигивали от скукоты,кто брал машину тому Родос очень понравился!! Да мы брали 3 экскурсии по острову вроде познакомились с островом,он хорош,красивый. Мы поняли ,что лучше брать отель в фалираки или в самом Родосе,но в этой ""опе мира никогда!! Потом нам предложила Яна( Самый солнечный человечек в этом отеле) поехать в фанес на рекламную акцию на одни сутки,но мы решили что переедем до конца отпуска на 2 дня т.к.было ближе к аэропорту 15 мин езды. отель предлагают как 5 звезды, но это еще ужасней чем геннади!!! НЕ советую ехать в сеть MEDBLUE,вообще ни в какой отель. Почитайте отзывы и поймете! Мы кстати заплатили за 12 дней 11 ночей 106000рубл.2 чел-отель не стоит таких денег!!

Добавлено 06.09.15 22:56 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)