Регистрация: 06.09.15
октябре 2014
13.10.14 - 20.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нормальный отель

Начнем с заселения,начитавшись отзывов,что за хороший номер в этом отеле нужно платить мы не стали рисковать и заплатили 40 долларов,но номер нам все равно дали не особо ,вид на маленький бассейн и самый дальний корпус.Номер был сам очень маленький,единственное,что радовало это балкон ,там было приятно посидеть и выйти утром встретить солнышко. Телевизор показывал всего пару каналов и то на турецком языке. Интернета нет вобще никого,или нужно за него платить просто бешенные деньги. Еда в целом не плохая,ну разнообразия не ждите.И еще на 4-5 день у меня возникли просто ужасные рези в желудки, которые продолжались около 2 дней,ну потом все славу богу прошло. Территория отели в целом не плохая,зелено,цветы .Мне очень не понравилось ,что вход в море только с понтона,хотя конечно в этом отель не виноват видь в Шарме почти все отели такие,а я как человек ,который к сожалению не умеет плавать из за этого в море почти не была. Анимация нормальная,ну могло бы быть и на много лучше,вечерами иногда так становилась скучно и даже тоскливо,было очень мало каких то развлечений,которые могли бы поднять настроение.Мы вечером выбирались на Наама бей там ходили в ресторанчики и просто гуляли ,было очень здорово ,советую всем туда съездить,особенно мне понравились поющие фонтаны ,очень создают настроение! Так же от тур оператора мы ездили в Клуб не за большую сумму, мне очень понравилось, так же очень советую особенно молодежи. Рядом с отелем есть не большой базар, мы на него раза 2 ходили и много,что там прикупили, обязательно сходите наверняка что нибудь и вам приглянется.Еще мы ходили на спа и знаете нас развели как последних сами знаете кого... мы отдали 150 долларов за двоих,а на самом деле все это дело стоило всего 45!! мы конечно было в бешенстве ,когда это узнали,хотя нам говорили,что 150 это очень мало и мы вам делаем единственным очень большую скидку!Не видитесь на это пожалуйста как мы. Отношение персонала крайне не понравилось,общаются ужасно, с иностранцами все иначе к ним прям какое то особое отношение,и стол накрывают прям при нас и все приносят,подают,спрашивают как дела,как им их отель,а у нас за все то время спросили лишь однажды, глядя на это чувствуешь себя гадко и мерзко,хотя мы люди очень добродушные и улыбчивые,всегда здоровались и улыбались,но даже на это они очень редко реагировали . Из положительного мне очень понравились коктейли в баре ,который ближе к морю находится, а особенно с красным сиропом, )) В общем отдых был не особо впечатляющем ,но и плохим не назовешь.Всем спасибо если дочитали до конца,была рада помочь!

территория бассейны коктейли море
отношение персонала анимация вход с понтона маленький номер
Добавлено 06.09.15 23:31 (2 572 символов в тексте)

16:25 10.09.15

Мы с мужем были в Роял Гранд шарме в мае 2015. И такое впечатление что вы пишите о другом отеле. Все было хорошо. И особенно вечерняя анимация. Скучать было некогда.

13:42 11.09.15

Здравствуйте, Альвина!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
По поводу размещения - вы доплатили за повышении категории "с видом на бассейн", т.к. у Вас была забронирована категория "с видом на сад".
В наличии имеются более двадцати телевизионных каналов и три из них российские. Нужно было нас проинформировать о недостатке каналов.
С 2014 года анимационная команда поменялась, наша комада входит в десятку лучших команд в Шарм - Эль - Шейхе. Ежедневно по вечерам вечерние шоу и живая музыка.
В итоге мы хотели бы отметить, что всегда приоритетом для нас является Ваше удовлетворение всеми предоствляемыми услугами и поэтому мы ценим информирование о проблеме, как только это произошло, чтобы дать нам возможность немедленно принять меры для вашего комфорта во время Вашего пребывания в отеле.

С уважением,

Команда гостевого сервиса

16:29 13.09.15

Ну зачем писать сейчас про то, что было в октябре того года? Все уже успело несколько раз поменяться и могу Вам сказать, что отношение персонала там на высшем уровне, даже к нам русским! Телеканалов аж 3 на русском языке, питание хорошее, а анимации вообще замечательные для Египта , каждый день новые певцы+ представления в виде танцев! Не говоря уж о аниматорах, молодцы ребята! Может быть и правда такое было там тогда, спорить не буду...

21:06 16.09.15

Если я написала,значит посчитала нужным сказать людям , а дальше это уже их дело делать выводы или нет,возможно сейчас и стало лучше ,но на тот момент было так. Просто считаю нужным поделиться своим мнением)

Все отзывы Альвина (3)