Регистрация: 06.09.15
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

3.8

Хороший отель

Первая самостоятельная поездка. Мы с подругой брали экскурсионный тур и нас поселили в эту гостиницу. Приехали мы около 11 часов утра, ждали около часа и нас заселили в наш номер. Как оказалось, мы заплатили за номер "Комфорт", что нас несомненно порадовало. Номер был очень хороший, просторный, с хорошими кроватями, холодильником, столиком, парой кресел, ковролином и нормальной дверью, это я к тому, что у стандартных номеров было чувство, что она развалится :D Убирались исправно, каждый день и достаточно хорошо. Это мы проверили, так сказать играли в Ревизорро еще до выхода этой передачи. Ванной комнатой мы тоже были довольны.

Ходить по коридорам гостиницы было не очень приятно, все старое, обшарпанное, правда там где были номера повышенной комфортности, в том числе и наш, было красиво, но сначала надо было пройтись по стареньким.

На завтрак был шведский стол, мне было невкусно, я пила чай и закусывала зелеными яблоками, правда иногда были оладушки.

Месторасположение хорошее, до метро 5 минут пешком, на метро 10 минут до центра, рядом набережная Черной речки, можно посидеть и покормить уточек. Рядом есть аптека, Макдональдс и Кофе Хауз, а вот продуктовый нашли не сразу, но тоже есть)

Вывод такой: если вы едете ездить по экскурсиям, много гулять или работать, можете смело выбирать этот отель. Но напомню, что у нас был номер повышенной комфортности и я не знаю как обстоят дела в стандартах, хотя пару раз заглядывали туда мимоходом и вроде они были не очень, как минимум дверь :(

А вообще на мой взгляд, Питер настолько прекрасный город, что абсолютно неважно где жить, поскольку в следующем году я жила в студенческой общаге в 2-х часах езды от центра и мне все равно было очень хорошо))

Хорошего вам времяпровождения!

Елизавета оценила сервисы

инфраструктура местоположение
вид из окна
Добавлено 06.09.15 23:45 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (6)