Регистрация: 13.03.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
27.08.15 - 05.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не дёшево и сердито!!!

Приехали в 20:00 на ресепшн предложили в первую очередь пройти на ужин, а после оформить все документы, спасибо. Заселили в номер, по сравнению с другими отзывами, приличный, спасибо. Вертлявый парень помог с багажом и в его обязанности входит инструктаж отдыхающих по работе сейфа в номере.

Где-то в отзывах читал про воровство из сейфа так вот, спросив у меня комбинацию из 4 цифр начал усердно тыкать во все кнопки создавая иллюзию сложнейшей системы программирования, спустя примерно 2 минуты сказал "Готово" и стал ждать чаевые. Получив 2$ уходя буркнул что-то по турецки(скорее всего гадость, иначе бы по русски сказал). Итак, краткая инструкция по сейфу(дома похожий) жмем кнопку на внутренней стороне дверце, вводим код, жмем "А".

Столовая - это трагедия! Фотографии с очередями в столовую, очереди у столов с едой, очередь у кофейного аппарата, нехватка тарелок, соя в меню всё это правда! А еще злой и грубый дядька - главный по столовой, которому накричать на английском-турецком не составляло труда(и наши не давали ему скучать)))). Детишкам, те что маленькие, кушать нечего кухня-то восточная и в придачу не совсем качественная.

Пляж нормальный, вода была теплая, огромные валуны примерно в 20 метрах в море, если сильно не заливать глаза спиртным, заметить и обойти можно. Лежаки, лежаки, лежаки..., надо занимать рано! до завтрака! Если вы "сова", можете со скандалом обратиться на ресепшн "мол я ж за все платил, где сервис!", администрация принимала меры. Бассейн с шикарной водой за 30 градусов, а в детском была едва теплая.

За 10 дней прибывания в отеле постельное белье и полотенца ни разу не меняли! На 5 день повесели на ручку двери чтоб убрались в итоге подмели пол, выкинули мусор, (т.к. мыла в дозаторе не было при заселении) залили мыло, положили 1 рулон бумаги (блин, как украли!), забрали чаевые. Ах, чуть не забыл про занавески, их мало! Не хватает по ширине окна примерно 60 см. в отзывах уже было.

В отеле нет прачечной. Спросили на ресепшн где можно погладить вещи, получили милый ответ - "вы когда вещь постираете(не сказав каким образом),встряхните ее за края и повести сушить, при такой влажности она будет ровной, у нас тут все так ходят" приглядевшись, и правда, я как все! Если все же соберётесь, возьмите утюг, можно будет заработать на аренде)))))).

Анимация была, но мы отдыхали по своему и они нас не трогали, спасибо им.

Баня есть турецкая(хамам), но мыться в ней самому нельзя "это ж надо после каждого проводить дезинфекцию"(сказали), а вот за деньги они вас потрут сами, без дезинфекции))). Сауна и еще паровая душегубка(не знаю как она называется, но там находиться очень тяжело).

Вот такой был наш отдых.

Евгений оценил сервисы

географическое положение цена в сравнении с другими отелями
минусов очень много
Добавлено 06.09.15 23:51 (2 712 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)