Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
05.09.15 - 10.09.15

Все отлично!!!!

Здравствуйте!!!! Меня зовут Елена, и сейчас я отдыхаю в Heaven Beacn. Прилетели мы очень рано, в пять утра. Очень переживала, что придётся ждать на ресепшене до двух часов дня, но надо отдать должное администрации отеля, заселили сразу. Номер дали с видом на море на третьем этаже. Пока все очень нравиться!!!! Все очень обходительные, культурные, все улыбаются и интересуются все ли нам нравится и нет ли у нас претензий или вопросов. Я могу сразу всех заверить, что все отлично!!!! Море отличное, очень теплое 30 градусов, температура воздуха на солнце до 40. Но в отеле комфортно, везде работает кондишен. Вход в море нормальный, я взяла тапочки, но пока ими не пользуюсь. Номер хороший, в принципе у них все номера стандартные. Прежде чем заселиться мы посмотрели несколько, все номера хорошие, все работает, номера чистые, недоделок ни каких не заметила. В данный момент народу много, постоянно вижу, что приезжают новые отдыхающие. Кормят хорошо. Я достаточно капризная в еде, но я всегда что то себе нахожу по вкусу. Нравиться наличие диетического меню. На улице жарят вкусную рыбку. Я питаюсь раздельно, здесь все для этого есть. Очень много разной травы, можно смешивать себе все самой, хоть рукколу, хоть парей, мне понравился суп из шпината, но это кто питается как то индивидуально. А так мясо много, разного и курица и говядина и баранина. И жаренная и пареная и тушеная на любой вкус!!!! Очень много фруктов. Инжир очень вкусный, арбуз, дыня, ананас, виноград, нектарины,персики, бананы, груши, сливы, яблоки. Вкусные мидии, креветки. Ну вообщем голодные вряд ли останитесь. Как бы вес не набрать!!!! Про стол сладостей вообще молчу. На пляже всегда есть свободные лежаки. Полотенца дают либо на пляже либо в спа центре. Кстати спа центр очень даже не плохой. Тренежерка тоже отличная!!!! Есть инструктор. Что касается персонала: с Юлианной мы познакомились, очень приятная девушка. Все нам рассказала, на все вопросы ответила, в ля карт записала. Хотела бы сказать, что все мы люди и конечно надо терпимо относятся друг к другу. Нас много, а она одна. Столько тупых вопросов, люди все разные. Может она как то и не так на вас посмотрела. Но извините меня... Она выполняет свои обязанности? Выполняет. Отвечает на ваши вопросы? Отвечает и даже по несколько раз на одни и теже. Может ей еще сплисать перед нами? Не все ли равно как она на вас посмотрела? Она же не кукла какая то, тупо всем улыбаться.

Пока мне все очень очень нравится!!!! Спокойно, размеренно, все создано для отдыха!!!! Всем советую. Если вы едите отдохнуть от работы и суеты то в вполне можно сюда. Желаю всем всего хорошего!!! И пусть у нас у всех будет достаточно средств на отличный отдых и путешествия !!!! Продолжение следует!

Сегодня уже пятый день нашего отдыха. Хочу всех заверить впечатление об отеле не изменилось!!!! Вся обстановка в отеле располагает для хорошего отдыха. Уважаемые желающие сюда приехать, если вы прочитали какие то негативные отзывы, не надо заранее расстраиваться! Здесь все отлично. Отель новый!!! Номера хорошие. Если у вас возникли какие то вопросы, все решается!!!! Очень вас всех прошу, не надо ехать сюда и устанавливать здесь свои порядки. Турция это мусульманская страна, со своими традициями и культурой!!!! И большинство из нас едет, чтобы познакомиться с этой культурой!!! И вкусить все прелести и дары их страны!!!! Замечательный тёплый климат!!!! У нас уже сейчас холодно и это отличная возможность продлить лето!!! Теплое чистое море. У нас чёрное море уже прохладное. Попробовать их национальные блюда. Так приезжайте сюда с позитивным настроением!!! Не будьте предвзяты!!!!

Вот нас например встретили хорошо, и шампанское предложили, только как то в пять утра не очень мы могли его пить!!! А сладости с удовольствием отведали. В номер проводили и пять раз спросили все ли нам нравится? Бесплатный массаж на двоих подарили, мы с удовольствием сходили. Понравилось!!!! Каждое утро проводиться зарядка, аквааэробика. На пляже играют в волейбол. Вечером устраивают всякие шоу, вчера после шоу была дискотека. На пляже вечером в баре все сидят, общаются. Очень приятная обстановка. В баре готовят различные напитки алкогольные и безалкогольные. Бармен все это делает очень быстро!!!! Улыбается!!!! Посуду со столиков убирают тоже быстро. Никакой грязи, столы чистые. Вчера на шоу так много народу пришло, что не хватило сидячих мест, так сотрудники бара быстренько поставили ещё стулья и мягкие сидушки разложили. Все сотрудники отеля очень стараются, чтоб наш отдых был таким, как мы хотим. Но а если это не случилось по каким то обстоятельствам, не надо расстраиваться!!!! Море, солнце и тепло мы все равно получили!!!! Да и сервиз здесь не такой уж и плохой!!! Скатерти в ресторане чистые. Сама несколько раз видела как меняют, при малейшем загрязнении. Персонал обходительный, вежливый!!!! Юлиана отличный менеджер и помощник в любой ситуации!!!! И просто замечательный человек!!!! В номере убирают хорошо!!!! Все принадлежности кладут. Полотенца меняют!!! Все как и должно быть!!!! Да я согласна, мы платим деньги и хотим за эти деньги получить, что? Все все на свете!!!!! Да да конечно!!! Но у каждого из нас свои потребности и желания. Вот мне например хочется, чтоб отдых был спокойным, чтоб ходить я могла в чем хочу (естественно в рамках приличия), чтоб номер был чистым, чтоб отель предлагал качественные услуги спа, и в ресторане была вкусная и разнообразная еда. На пляже в любое время свободные лежаки, чтоб не вставать в восемь утра и не бежать на пляж их занимать!!!! И естественно чтоб все это стоило ну, не очень дорого!!!! Так вот Heaven Beach как раз то что надо!!!! Разумное соотношение цены и качества!!!! Так что мой отдых продолжается и я буду наслаждаться каждой минутой проведённой в Heaven Beach. Чего и вам всем советую. Не ищите каких то минусов, заряжайтесь солнцем, шикарным морем и гостеприимством этой замечательной страны!!!!

новый отель приветливый персонал спа центр пляж свободные лежаки анимация отсутствие детей.
ни каких минусов не вижу!!!!
Добавлено 07.09.15 00:04 (5 901 символов в тексте)

19:59 10.09.15

Присоединяюсь к отзыву Елены, тоже только вернулись, еще не было времени написать отзыв, но обязательно напишу! Отель очень хороший, всем очень его рекомендую! Очень приветливый персонал! Юлиана просто чудо! А по поводу отзыва Валерии, хочу сказать, будьте проще господа и не сбивайте с толку такими нелепыми отзывами людей которые летят в этот отель на отдых!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!!

10:19 11.09.15

Здравствуйте Елена!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением Lyragrouphotels

19:00 11.09.15

Елена' Вы нашли витамин бар? Мы тоже на 3 этаже но вас (двух дам ) ни разу так и не встретили. Все пары встречаются :)

23:23 13.09.15

Довольно странно видеть человека, который во время прекрасного отдыха находит время на такие большие отзывы...

12:14 15.09.15

Здравствуйте Валерия!!!! Очень хотелось побыстрее рассказать другим туристом, что не так все плохо!!!! Чтоб они заранее не пугались, как мы после вашего отзыва. Отдых может быть и таким замечательным как у нас!!!!

02:30 16.09.15

Валерия!!! Прочитайте пожалуйста благодарность Александра. Я не одна, у кого отдых удался!!!!

19:05 19.09.15

Я очень рада, если Ваш отдых удался! Я и писала свой отзыв с мыслью о том, чтобы персонал отеля задумался, как нужно правильно работать! И я правда довольна, если сейчас что-то в отеле поменялось! И я не говорила, что там все плохо... я просто говорила, что должно быть лучше. Не на простую пятерку, а на пятерку высшего уровня! Мы ведь тоже нормально отдохнули... Я лишь указала на недостатки, так как знаю, как бывает в других местах!

23:39 29.09.15

Валерия!!!! Ну что же вы им все указывает!!!! Разве у вас есть опыт гостиничного бизнеса? Возможно они вовсе и не хотят быть высшего уровня..... Возможно у администрации отеля своё виденье должного, и они сами знают как им хочется!!!!! Почему они должны задумываться "о вашей"правильности их работы? А я думаю, что у них своя четкая внутренняя политика, свои установленные правила и законы. Ну и кто мы такие чтоб во все это вмешиваться???? Мы же с вами не эксперты и не проверяющий органы!!!! Они чётко предлагают свои услуги, а мы можем только оценивать свои внутренние ощущения-нравиться нам здесь или нет, хорошо ли нам, не угрожает ли что то , и нет ли угрозы здоровью и нашему имуществу!!! А указывать сколько раз им чистить дорожку к морю, но зачем нам это!!!! Давай те оставаться интелегентными людьми во всем!!!
Вот я например врач - анестезиолог- реаниматологии и я не позволяю своим пациентам, находившимся в тяжёлом состоянии указывать мне как их лечить!!!! Я достаточно долго этому училась. У меня были удачи и неудачи. У меня есть свой наработанный годами опыт и делать мне замечания могут только коллеги добившиеся в медицине больше чем я!!!! И у них примерно так же!!!! Они занимаются туристическим и гостиничный бизнесом много лет и могут прислушиваться только к профессионалам в своей отрасли!!!! А мы с вами всего лишь отдыхающие, которые раз в год едут в их страну за солнцем и морем!!!!

12:21 09.07.16

Браво! Спасибо за позитивный отчет, сама тоже так отдыхаю... Заинтересовалась, буду мечтать про это славное местечко !