Регистрация: 06.11.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

ВЕРНЕМСЯ!!!!!!!!!!!)))))))))))

Огромная Благодарность УЛЬЯНЕ(желаем удачных родов и здоровья малышу и мамочке),очень и очень Доброжелательная и Отзывчивая девочка(Ульяна,прости,что так говорю)))))))),ты очень нам понравилась)-на гест!!!!!!!!!!!!!Отель вооооообще СУПЕР!!!!!!!!!!!!!В Турции 20-тый раз,отдых в сети ВОЯЖ,ПАЛОМА,КИРМАН,МАХХ,как бы есть с чем сравнить.Гест-что надо,то и предоставлят-Обратитесь)))))))Номер-все прелесно и не надо писать про 1$-не интерестно и это не показатель!!!!!!!!Убирают и без чаевых соответсвенно!!!Мини бар-кола,пиво,вода,минерал,сок по 2 шт.+крекер или соломка ежедневно.Пляж-ОГРОМНЫЙ-ПРОБЛЕМ С ЛЕЖАКАМИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В КАКОЕ-ЛИБО ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!))))))))))))))АНИМАЦИОННАЯ ГРУППА-ОССССОБЕННЫЙ-РЕСПЕКТ-ЖАННУСЕ(надеемся на встречу-на рідній землі!!!!!!!!!)ВИКУ И ЯНЕ-Девочки удаче в учебе!!!!!!!!!!!!!ВЫ НАИЛУДШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Таких ФАЕРРРРРР надо еще поискать!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!МОМО Неотразим)))))))))))Тренер по стрельбе тоже не промах))))КЛАССССССС!!!!!!!!!!!!!!!ВОВА,СЕРЖ И КАТЯ-ДЕРЖИТЕСЬ)))))))))))))ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!Ждем во ЛЬвове!!!!!!!!!!!!Кухня разнообразная,чего душа желает-хоть вареники с сыром и борщь,хоть мидии гриль,осьминоги,кальмары,креветки,устрицы,форель,тунец,голодным не будете,ну а насколько,кто гурман,так извольте..........с едей вообще все в порядке,кто еще не успел,то около бассейна с 00.15 до 6.00 кормят))))))))ДИСКО ЕНД ЕНИМЕЙШЕН ТИМ(ЖАННА,МОМО,ВИКА,ЯНА) ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!!!! а в общем-территория Огромная,Зеленая,ухоженая(и не надо писать,что не убирают,не фиг гадить),все прелестно,детская аннимация просто Супер,ребята выкладываются на все 100%%%%!!!!!!!!!! Честно,у меня редко бывают отели в которые хочется вернутся,НО СЮДА ХОТИМ СНОВААААААААА!!!!!!!!!!!!

зелень номера пляж территория анимация
не надо искать!!!!!!!!!вы же на отдыхе))))))))))
Добавлено 07.09.15 00:23 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)