Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
августе 2015
21.08.15 - 04.09.15

Компактный, уютный отель с хорошим персооналом.

Отдыхали семьей с детьми с 21.08.12 по 04.09.15 .

Сразу хочу поблагодарить администрацию отеля за прекрасное размещение! Учли все наши пожелания, которые мы заранее направили на сайт отеля. Также отмечу прекрасную работу отельного гида от Пегаса Акрама. В любое время могли получить исчерпывающую информацию по любым вопроссам. Спасибо администраторам, которые всегда и незамедлительно оказывали необходимую помощь. От деток отдельное спасибо аниматору Юле за душевное отношение и за танцы, младшая до сих пор танцует и поет. Из работников ресторана хочу похвалить Реджема как самого внимательного , вежливого и веселого, особенно по отношению к детям!

Благодаря своей компактности и слаженной работе персоонала в отеле создана уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому, действительно все друг друга знают.

Питание в отеле хорошее, всего хватает, голодным никто не оставался.

Расстояние до моря около километра , но это приятная прогулка по территории городского парка.

Пляж не плохой, только особенно по выходным много народа и присутствует мусор, но красоту Кемера и средиземное море ни что не испортит.

Туристам рекомендую менять деньги на турецкие лиры в CHANGE OFFICE , получается выгоднее , чем рассчитываться в долларах.

Так же рекомендую посетить Израиль, Стамбул и Северный Кипр, не дешево, тяжело, но того стоит. Прекрасные эмоции получают детки от плавания с дельфинами, здорово!

пляж галечный городской в выходной день

пляж отеля

пельмени по пятницам

Парк по пути на пляж

Парк

Анимация

доброжелательное и внимательное отношение практически к каждому отдыхающему.
плохая уборка номеров.
Добавлено 07.09.15 07:08 (1 410 символов в тексте)

22:25 09.09.15

Подскажите пожалуйста где территориально находится обменник CHANGE OFFICE? Меняли сразу рубли на лиры или доллары на лиры?

07:06 10.09.15

Ехать лучше с долларами и менять их на лиры. Путь к обменнику 10-15 мин, из отеля сразу налево, далее на перекрестке маленький магазинчик от него направо и прямо вдоль площади , далее начнутся ряды магазинов , вдоль них прямо и увидите обменник.

Все отзывы Наталья (1)