Регистрация: 07.09.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
29.08.15 - 05.09.15

без питания

Хороший отель для тех, кто едет отдыхать, а не искать недостатки

Отдыхали с ребенком 3 года. Попали в отель случайно, в заказанном отеле что-то произошло с канализацией(как нам сказали). Жили в корпусе со "старыми" номерами(стандартные апартаментам кухней). В другом корпусе номера переделаны под что-то типа полулюкс-люкс. Номер очень просторный: огромная комната с кухней, где было все необходимое для готовки (кастрюля, ковш, сковорода, ножи, досточка и т.д.), спальня квадратов 14 и нормальная ванная комната. Для тех, кто ищет недостатки ремонта или старые полотенца(по дате производства, а не по состоянию), то он их найдет. Но это если искать, а так впечатление очень хорошее.

Персонал очень хороший, отзывчивый, приветливый. Один раз убирали при нас :-) Забежало 3 человека и за 5 минут подмели номер, помыли пол, заменили полотенца и постель, забрали мусор и вымыли ванную! На рецепшене всегда вежливо и нормально отвечают на вопросы (но надо общаться на английском, для тех кто не умеет - будет напряг).

Расположение просто бомба! Рядом есть ВСЕ!!! Кафе, рестораны, пабы, сувенирные магазины, мороженое и до пляжа метров 200. Кстати, я прошел почти все побережье Протараса и примыкающие деревушки, так вот этот пляж (фиг три бэй) - самый классный. Но людей, конечно же много, особенно по выходным.

Теперь о том, с чем надо смириться(бороться): спать с открытым окном не получиться: часов до 3-х шумно, всё-таки это центр поселка. У нас окна выходили вовнутрь, если окна наружу, то думаю это более жестоко. Соответственно с закрытыми окнами жарко, а кондер в спальне прямо на головой: с ребенком вообще не вариант включать, да и без детей не советую. Зато есть кондер еще и на кухне, но он платный - 6 евро в день(нам был бесплатный, описание почему будет дальше). Пользуясь 2-мы кондиционерами можно ночью нормально жить: охладил спальню, выключил кондер в спальне, включил на кухне и спи себе нормально))) Да, у нам номер был на последнем(4-ом) этаже, ниже, возможно, не так жарко.

Напоследок о принимающей стороне Аттика Холидейз. Уникальные люди, которые решают образовавшиеся проблемы, но они же их и создают))) По прилету нас с важным видом сообщили, что нам повезло и нас везут в отель 4-ку. Реально этот отель лучше того, куда мы ехали, но ведь тоже 3-ка. Зачем врать??? Непонятно. Кондер на кухне бесплатно я потребовал из-за указанных причин про шум и жару, согласились без проблем. 3 девушки, которых так же переселили в этот отель получили бесплатную экскурсию, но перед этим их то поселили в номер для максимум 2 взрослых и ребенка, потом с видом на мусорку, короче, мозги им потерзали... В ночь отъезда(рейс был в 5.10, автобус должен был забирать нас в 1.30) в 1.55 позвонили гиду и сказали, что автобуса нет. Через минут 15 нас на такси (мерс лимузин :-) ) отвезли в Айя-Напу, где был наш автобус. Нас просто НЕ НАШЛИ!!! Мы вроде как по их документам были в отеле, в который изначально ехали. Нас, конечно же, там не оказалось. Ну и ладно, все едут дальше.... Просто дичь какая-то. Опять же: вопрос решили, но кто организовал все эти напряги - принимающая сторона. Так что хорошее про них сказать на получается. С такими людьми(компаниями) в повседневной жизни я стараюсь не контактировать вообще.

Вроде бы все, всем классного отдыха!!!

шумновато
Добавлено 07.09.15 07:39 (3 209 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)