Регистрация: 16.08.15
августе 2015
18.08.15 - 28.08.15

3.3

Август 2015

Здравствуйте. Отдыхали с семьей в августе 2015 г. Цель поездки: море.

Отель: компактный, уютный, рассчитан на семейный отдых с маленькими детьми. Мало насаждений (зелени), по сравнению с другими отелями в Белеке.

Номер: жили на первой линии, стандарт - старый фонд номеров, номера очень маленькие. По нашей просьбе нам была предложена замена на номер во втором корпусе (новая постройка; номера удобные, большие; корпус очень красивый), НО вторая линия - пришлось отказаться, т.к. с нами был 3х летний ребенок, а в отеле не смогли предоставить коляску. Ехали без собственного транспорта, т.к. на туристических сайтах была представлена информация, что в отеле есть платная услуга по предоставлению колясок, по факту Отель не предоставляет данную услугу, даже платно((( И ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС - учитывая концепцию отеля!!!!

Питание: разнообразное, в детском ресторане всегда есть пакетированное молоко, соки. В наш период была проблема с фруктами. Бананы - дефицит, остальные фрукты - не спелые.

Сервис: весь сервис в отеле нужно было стимулировать периодическими возмущениями. В ресторане приходилось вылавливать официанта взглядом, чтобы он засервировал стол, принес воды или убрал с пола разбитый стакан. Среди обслуживающего персонала присутствует пофигизм (тебя просто ингорируют) и агрессия ("доброжелательные" взгляды). Уборка номера осуществлялась в обеденное время, когда был дневной сон у ребенка. В следствии этого номер оставался не убранным и приходилось звонить в службу гостей с дополнительной просьбой об уборке номера. Кроме главного ресторана вся еда и напитки на территории отеля (особенно пляжная зона) приносятся в пластиковой посуде. ОЧЕНЬ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ, учитывая концепцию отеля и его стоимость.

Пляж: песок + галька. Есть зонирование: семейный пляж, пляж +16, бунгало. Общий пляж нам показался грязноват, мы перешли в пляжное бунгало. Отдых в них дороговат (100 долларов /день), но важнее спокойствие и комфорт. По сравнению с другими отелями сервис в бунгало оставляет желать лучшего и по обслуживанию и по пакету услуг (питание+напитки). Быстрее было дойти до кафе и взять себе напитки, чем дождаться персонального официанта. Рядом расположен городской пляж, с него на территорию отельного пляжа попадают местные жители, охрана на это не реагирует. Возникает вопрос о безопасности отдыхающих и их вещей. На границе между отельным пляжем и городским есть будка для охраны, но в ней кроме местных жителей, спасающихся от солнца я никого не наблюдала. Конечно когда в бунгало отдыхали российские звезды, ситуация менялась кардинально. И в будке появлялся охранник, и пляж был без посторонних:))))

Анимация: Лучшее что есть в отеле!!! разнообразие предложений от анимационной команды очень радовало (пенные вечеринки, выступление звезд (Катя Лель, Инна). Так как с нами был ребенок мы больше времени проводили в мини клубе. БОЛЬШОЕ СПАСИБО говорю девочкам, которые занимались нашими детьми (Мила, Анастасия, Алена - МОЛОДЦЫ!!!). Дети в отельном миниклубе окутаны заботой и лаской. Разнообразие занятий порадовало нас. Благодаря этой команде общее впечатление об отеле осталось нормальное. Так как главное для нас - детское хорошее настроение и конечно море.

{удалено модератором}

Яна оценила сервисы

Добавлено 07.09.15 09:22 (3 219 символов в тексте)

13:19 07.09.15

Доброго Дня! Подскажите, а в старом корпусе, не в курсе Вы, и фэмили номера старые и маленькие? Или только стандарт?
Вы в старом корпусе с выходом куда жили? Бассейн, сад, море? Какой посоветуете?

12:32 08.09.15

Фиии...какая фифа. Я сейчас в этом отеле. Официанты подходят сразу...и воду и кофе все предлагают. Вообще проблем нет.

12:34 08.09.15

Стекло им надо...а как стаканы бить около бассейна...так вы первые. Тем более если вы были в шатре...то там все в стекле.
Господи вот читаю...и понимаю...что вы изначально всем не довольны....

18:38 08.09.15

Уважаемая Яна,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте, отзыв!
Хотелось бы пройтись по тем пунктам, которые Вы описали в своем отзыве.
Отель не предоставляет колясок уже с 2014 года и на официальной странице Tophotels.ru описания о том, что выдаются коляски, нет.
Нам искрене жаль, что Вы остались недовольны обслуживающим персоналом и их работой. Будут приняты меры по этому поводу. Насчет уборки номера можно было решить очень легким способом: оставить заявку в департаменте по Работе с Гостями, о том что бы убирались до определенного времени.
По закону Турции, мы не можем, ни физически, ни морально запрещать тем или иным личностям находится на берегу моря (не на самом пляже, а именно на берегу. В случаи запрета Государство имеет полное право оштрафовать отель).
Уважаемая Яна, позвольте поблагодарить Вас еще раз, за оставленный отзыв и за то, что выделили наш Мини Клуб.
Мы искренне надеемся что Вы еще раз порадуете нас своим приездом.

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

01:38 11.09.15

Сейчас отдыхаем с подругой в этом отеле (7-19 сентября), по поводу сервиса: ПОДДЕРЖИВАЮ КАЖДОЕ СЛОВО АВТОРА. Официантов только взглядом вылавливать, и весь персонал просто игнорит гостей, смотрчт недоброжелательно. Приветливы только с гестрелейшн девочки

16:39 11.09.15

Скажите как обстоит обстановка с вирусами в отеле? Действительно ли по отелю гуляет вирус Коксаки? Стоит ли ехать в отель с годовалым ребенком (тур с 15. 09.2015)?

19:48 11.09.15

Здр. Были тоже с детьми и один из них тоже годовасик. Воду из бассейна пил постоянно хотя я ругаласьи ничего. Но я правда давала анаферон постоянно. Не бойтесь все будет хорошо. Только возьмите с собой лекарства на всякий пожарный.

19:51 11.09.15

И кстати про пластиковые стаканы. Бармены всегда спрашивают вам с собой или здемь будете пить. Если там в баре то давали стеклянные если же с обой то в красивые стаканчики с логотипом. Так что никаких проблем при том что это очень удобно безопасно для детей. Попил и выкинул в урну. И не лежат везде грязный разбитые бокалы. Я не понимаю как к этому вообще можно придираться?

19:57 11.09.15

И кстати официанты к нам тоже сразу подходили. Муж хотел сам налить себе чай( так как пьет не крепкий) так они не давали ему даже. Садитесь мы сами принесем. Видимо здесь пишут особи королевских кровей. Которым по первому взгляду все приподносят на блюдечке. Не обижайтесь , но такое количество гостей. Невозможно просто всем уделить внимание. И что им на каждого гостя по официанту держать? Думайте, когда пишите. Вы когда гостей дома встречаете тоже наверное всем сразу однлвременно не разливаете чай. А поочереди. Кому то приходится ждать.

15:33 12.09.15

Я сейчас в отеле...и просто охреневаю от поведения МНОГИХ наших "царей". Такое чувство, что у всех дома крепостные крестьяне. Которые вам все подносят и угадывают кто что хочет. Скоро напишу отзыв. Пройдусь по всем представителям "королевской крови"
Просто раздражаете баре.
Ни разу ни кого не вылавливала взглядом...всегда все подносят...по крайней мере в делюкс корпусе.

11:02 14.09.15

Четыре раза отдыхали с друзьями в Альва (в прошлом году как раз когда приезжал с концертом Сосо) В этом году пришлось выбрать в Белеке отель попроще Дионис.И как же мы скучали по Альве. Обслуживание,сервис - замечательный! Не думаю,что в этом году произошли ТАКИЕ изменения. Насчёт пластика Вы не правы. На территории бара - стекло,а вот на пляж - пластик И это правильно!