Регистрация: 25.06.15
августе 2015
18.08.15 - 01.09.15

Отдыхали в отеле с 18.08.2015 по 01.09.2015 года. Приехали...

Отдыхали в отеле с 18.08.2015 по 01.09.2015 года. Приехали где-то к 22.00. На ресепшене нас быстренько отправили ужинать. Оставляли небольшое вознаграждение. После ужина нам сразу же вручили ключи и карточки , анкеты были уже заполнены за нас. Поселили в 4 корпус, двухуровневый номер, с видом на красивейшие горы, детский бассейн и мини-клуб.

В номере чисто. Новая мебель, два телевизора, два санузла. Уборка была каждый день, полотенец хватало, постельное белье меняли через день, пару раз даже каждый день. Под кровати не заглядывали.

Территория отеля ухоженая, чистая. Мусор не валяется. Плитку около бассейна каждый вечер чистят специальной машинкой.

Про питание уже много было написано. Всего хватает,голодными никто не оставался. Официанты в ресторане бегают, стараются. Из-за того что много отдыхающих, в час пик с трудом можно найти свободный столик. Но если подойти к открытию или попозже, то никаких проблем.

Море теплое, чистое. Немного напрягают кусачие рыбки, не очень приятно.

Младшей дочери очень понравлся мини-клуб. Девочки-аниматоры молодцы. Все дети от них в восторге.

Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова. Очень понравилось, особенно поездка на яхте к острову. Красота неописуемая.

Вечерние шоу не очень интересные. Ждали вечеринку на пирсе. Ребята аниматоры пол дня готовились, убирали лежаки, таскали аппаратуру. Все началось с небольшого фейерверка, затем было показательное шоу с водным мотоциклом, в ходе которого была залита водой вся аппаратура и вечеринка на пирсе закончилась, продолжилась в амфитеатре.

В общем нам понравилось. Может быть еще и вернемся сюда.

Анимация

Для детей

Для детей

Добавлено 07.09.15 09:33 (1 604 символов в тексте)

12:28 09.09.15

А мы все думали, почему нас на следующее утро сотрудники водного спорта все спрашивали, были ли мы на пирсе или нет)) Мы просто с мужем на вечернее шоу никогда не оставались (кроме экстрим шоу), поэтому были не в курсе. Подскажите, а как все на пирсе разместились? Он же маленький для этого... Нет?

15:54 09.09.15

Татьяна, Ваш отзыв все объясняет. Мы как пример на ресепшн вознаграждение вообще не оставили и результат нашего отдыха можете почитать в моем отзыве. А так как Вы ручку позолотили, то и отдых у Вас получился другой. Буду знать, спасибо за науку.

20:11 09.09.15

Я думаю, что просто еще не много людей собралось. Но тем кто был, места хватало. Плюс еще было пару столиков, с одной стороны пирса разместились бармены, стоял аппарат с попкорном, напротив- барбекю, стол с фруктами и овощами. Жаль, что сорвалось.

20:21 09.09.15

Двухуровневый номер мы бронировали и оплачивали заранее. Так как нас было 4 человека, у нас был выбор или в основном здании семейный двухкомнатный номер, или двухуровневый, но не в основном здании. Мы выбрали второй вариант и не пожалели. В основном здании очень много народа ,шумно, там где жили мы, потише и поспокойней. Вознаграждение оставляли и в прошлом году , в другом отеле, тоже разместили очень неплохо.

08:57 10.09.15

Иван, здравствуйте! А мы вот не оставляли вознаграждение. И у нас все было хорошо. И переселили нас без проблем))) В прошлом году мы вообще были в отеле первый раз и нам дали номер 2411. Прекрасный номер и вид отличный (на горы))) И как тут думать и оценивать? И с чего Вы сделали вывод о прямой зависимости между вознаграждением и качеством? Опять же из нашего опыта - мы оставляли вознаграждение в последний день, просто потому, что персонал работал хорошо)))

09:29 10.09.15

Татьяна, пока будем считать, что Вам повезло :)

Все отзывы Татьяна (5)