Регистрация: 19.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Спасибо за превосходный отдых

Отдыхали с 28 . 08 по 03.09.15. Приехали ночью в 4 .40 в гостиницу , но уже в 6.40 спали в номере. Спасибо за это потому что у нас 2 детей (8 лет и 9 месяцев ). Еда отличная , лично мне не хватило красной рыбы.но это лично мне. В принципе все хорошо, разнообразие есть. Каждый день были какие то праздники , день независимости , карибскии, еще какой-то. Еда есть и для детей маленький детский ресторан, уборка номера великолепно, мы просто шли утром кушать и потом на море и просили убрать номер иногда по приходу уже было чисто. Потом я с маленьким ребенком возвращались в номер и прошли не беспокоить. а после обеда когда с моря приходили было чисто и убрано. На этом этапе я очень ха это благодарна. Ребенок ползает и всегда было чисто. Отель чистый. Все красиво. Анимация не лезет в душу. Единственное что у нас не получилось, это посетить зоопарк, просто вода в море была супер теплая. И мы по 2 часа до обеда и 3 после вообще не выходили из воды. И про зоопарк вспоминали только вечером после ужина.

Спасибо всем сотрудникам отеля за превосходный отдых

Все было на 10+ в принципе говорю от души, мы просто часто путешествуем и видели разные 5 в Турции, не хочу никому сейчас делать рекламу. Но я осталась и все мои очень довольны отдыхом

Добавлено 07.09.15 10:04 (1 269 символов в тексте)

19:13 08.09.15

Здравствуйте,Kostea !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE