Регистрация: 21.09.14

августе 2015
17.08.15 - 29.08.15

3.3

Идеальный пляжный отдых

Мы отдыхали в этом отеле в середине августа 2015, семья 4 чел., брали 2 номера. А теперь по порядку. Я ожидал, что дорога от аэропорта до отеля будет утомительной и долгой, но это оказалось не так, мы приехали в отель около 9 часов утра и сразу же пошли на завтрак. Официальное заселение в номера осуществляется в 14 часов, но нам дали номера немного раньше - около 11 часов. Я сразу не осознал подвоха в такой нежданной доброте, но похоже нам дали самые плохие номера в отеле 83 и 84, т.к. это фактически полуподвальное помещение. 84 номер оказался настолько крошечным, что в нем принципиально невозможно полностью раскрыть стандартный чемодан на 20 кг., второй номер 83-й был немного больше. Что мне не понравилось в номерах кроме их площади, так это полное отсутствие вентиляции как архитектурного объекта, я понимаю, что это отель 4*, но все-таки людям хочется дышать хоть немного - особенно ночью, но не судьба... В санузле не продумана душевая кабинка, т.к. как ни старайся все-равно под дверью снаружи образуется большая лужа, а так как нет вентиляции, то она и не сохнет, разумеется от этого образуется антисанитария и все-такое. Кондиционер работал хорошо, это ключевой элемент! Кстати, у нас последовательно ломались замки во входной двери, но их оперативно заменяли, в процессе замены я понял, что этот тип замка можно открыть практически пальцем. Уборка в номере была среднего качества, но по времени сразу после обеда, т.е. сончаса у нас не было ни разу за весь отпуск, что несколько напрягало.

Питание в ресторане было обильное, но не вкусное и несуразное во всех отношениях, т.е. радости ни от приема пищи ни от спиртного получить просто невозможно, но сам ресторан и обслуживающий персонал мне понравился. На счет пляжа тут было много отзывов и я к ним присоединяюсь, пляж просто идеальный, чистое море и мелкий песок, собственно за этим мы сюда и ехали. Поэтому в целом отель нам понравился и если будет возможность в наши кризисные времена - поедем сюда еще раз.

Добавлено 07.09.15 10:06 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Nikolay (2)