Регистрация: 07.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Каникулы на Бали

Этим летом мы с друзьями долго думали куда отправиться. Хотелось туда, где есть уединение с природой и можно заниматься активным отдыхом. Планировали в США, но к сожалению многие получили отказ в получении визы. Тут нам выпал шанс полететь на Бали, так как нашли билеты по низким цена на Global Avia. После покупки билетов мы поняли, что наша мечта начала сбываться. Океан, серфинг, много пляжей и джунгли) Теперь осталось только выбрать отель. Выбор единогласно пал на Ramada Encore Bali Seminyak 4* . Нас устроили цены и мы как-то быстро его забронировали. У отеля удобное расположение - район Семиньяк. Ramada Encore Bali Seminyak благодаря удобному расположению, предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Сам отель в целом комфортный. В номерах есть все необходимое. Кондиционер, cейф, фен, туалетные принадлежности. Огорчило отсутсвие мини-бара.

При отеле есть фитнес-центр, внешний бассейн, спа, массаж, детский клуб. Перонал невнимательный и качество уборки в номерах оставляет желать лучшего. Завтраки средние, много местной кухни. Придете чуть позже - не останется ничего) В целом неплохо за такую цену.

хорошее расположение наличие wifi
невнимательный персонал
Добавлено 07.09.15 11:45 (1 150 символов в тексте)