Регистрация: 07.09.15

Отзыв об отеле Чистые Пруды (отель был переименован 01.12.18)
августе 2015
28.08.15 - 04.09.15

200 метров до моря, богатая инфраструктура, близко к олимпийскому парку

Летали от туроператора Библиоглобус с авиакомпанией Трансаэро!

Перелет прошел без задержек, отправление и прилет минута в минуту.

БиблиоГлобус встретил замечательно! Трансфер от аэропорта до гостиничного комплекса удобный, комфортабельный автобус, по дороге в отель гид рассказывает куда нам пройти по приезду что и как сделать. Ребята гиды молодцы! Всегда помогут и подскажут!

Достаточно большая, есть детские площадки. На территории: стоматология, салон красоты, магазин, бар и ресторан, столовые, аптека и медпункт(в который может обратиться каждый желающий), прокат велосипедов(150 р час. За территорией можно взять за 100 рублей в час и 500 р на весь день. Прокаты велосипедов находятся по всей длине набережной или напротив столовой ХАШ (выход через 1 кпп в сторону совхоза))

Питание

Питание мы брали завтраки и ужины. Шведский стол очень богатый и на любой вкус. На завтрак: два вида каши каждый день разный, творог, два вида омлета, сыр, колбаса, сосиски, овощи, фрукты(яблоки, груши, апельсины), чай, кофе, молоко, йогурт, оладьи, сметана, сгущенка. Без излишеств, но очень вкусно! На ужин: несколько видов гарнира (макароны, капуста, греча и др.), плов, овощи, фрукты, чай, йогурт, кофе, кефир и др.

Номер у нас был двухкомнатный №2433 на втором этаже в 10 корпусе, при входе небольшая прихожая, все новое и работает, есть кондиционер в обеих комнатах (один пульт). Балкона не было, но это нас не напрягало, т.к. одежду можно было высушить повесив ее за окно. Есть телевизор ЖК. В одной комнате стоял большой шкаф с вешалками и полками под одежду, две кровати, тумбочка, стол и конечно кондиционер. Во-второй комнате стоял большой шкаф с вешалками и полками, две кровати, туалетный стол, минихолодильник, телевизор, кондиционер(работал бесшумно).

В ванной комнате: фен, гель для душа, мыло, шампунь,(мыльные принадлежности добавляли по мере надобности), полотенца 2 шт на человека(пляжных полотенец нет). Утюг с гладильной доской был на 5 этаже. Номер убирали каждый день, мусор выносили каждый день, постельное белье меняли раз в три дня (нам поменяли один раз так мы находились в отели 6 дней)

Выход из 1 кпп ведет к городскому пляжу, выход из 2 кпп ведет к пляжу Южная звезда (арендованный бархатными сезонами). Пляж и вход в море камни, поэтому можно купить коралловые тапочки (на территории и за территорией отеля 200 р.) Маленькие детки бегали босиком по камушкам, но для нас это казалось нереальным. Море безумно чистое. Можно взять лежак ( 200р/день).

Набережная очень красивая, с одной стороны вид на абхазские горы, с другой променад с аттракционами и кафе.

Есть велодорожка и дорожка для бега 5 км вдоль моря.

Расположение

На мой взгляд расположение чистых прудов самое удачное. 1 км до Олимпийского парка(20-30 мин пешком), 200 м до собственного пляжа (5 мин ходьбы). Инфраструктура богатая, в отличии от других кварталов.

новая мебель богатая инфраструктура близко к морю питание сервис
платные лежаки
Добавлено 07.09.15 13:00 (2 893 символов в тексте)