АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4481
Фото: 10
Отзыв об отеле Avista Resort & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
22.08.15 - 02.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых!

Начала поиски отеля примерно за полгода до желаемой даты поездки, я человек достаточно требовательный к комфорту и отдыху, а тут еще и не просто отпуск,а свадебное путешествие... Я штудировала все возможные отели, единственно,с чем определилась сразу - Пхукет и точка.

Столкнулась с проблемой - отелей пруд-пруди, не были там ниразу, не знаем ни какой пляж нужен, ничего, после долгих капаний отметила для себя пляжи Банг-Тао и Ката - неочень людные, небольшие, уютные. Круг отелей сузился, когда начиталась отзывов о выбранных отелях, нужна была уже помощь профи - труоператоров. В итоге осталось 2 - Andaman cannacia и Avista. долго я слонялась то к одному, то к другому, но сердце-то лежало к Ависте))) муж в этом мне был не помощник, полностью полагался на меня.

Единственным минусом практически в каждом отзыве было - гора. Меня это позабавило и я не считала это проблемой. Выбор сделан. Купили.

В итоге... когда некоторую группу людей, заселяющихся в отелях на Кате развозили по локациям, я ужаснулась и думаю-я не хочу как у них, но наша точка была последняя и я выдохнула. На самой вершине очень стильный отель. Внутри хороший привлекательный европейский интерьер, приветливый персонал, напитки по приезду и ароматные полотенца, чтобы освежиться.

Номер. Я все боялась, что нам дадут номер на нижнем этаже и вместо вида у нас будет забор или куст. Зашли в номер, балкон и ... нет, мы ничего не меняем!-выпалила я. Вид на шикарный бассейн! в общем, мы остались довольны всем. После утомляющей жары так приятно прийти домой в прохладу, принять освежающий душ или ванну. Стеклянная стена - это изюминка номеров этого отеля. Очень ее хотела))

Ресторан. Очень стильный, достаточно большой, с разнообразным меню и очень вкусными блюдами и интересной их подачей. Средний чек на 2х 2300-2900 бат. (это напитки-алкоголь и нет, салат, горячее).

Сервис. Здесь оценка 5 без раздумий. Это касается всего - ресторана, уборки, обслуживания и т.д. Многие писали, что если не предупредишь, не уберутся в номере, не оставишь чаевые, уберутся плохо, не поменяют воду и т.д. Мы просто уходили из номера, приходили, было все убрано, все на высоком уровне. Правда чаевые оставляли 20 бат + 2 маленькие шоколадки Аленка )

Нас удивляли и было приятно - сначала пришли -были лебеди из полотенец с лепестками цветов (стандарт,но приятно). На другой день обнаружили в холодильнике тарелку с 2ми капкейками и рисунком - цветочек и надпись Happy honneymoon. Я прыгала как ребенок. Уж очень люблю такие сюрпризы))

Бассейн. Всегда ухоженный, чистая вода. Вкусные коктейли, удобные лежаки.

Завтрак. Просыпали часто)) У многих тоже читала,что завтрак скудный, мало,что есть и все одно и то же. Ребят, да вы зажрались! (простите)) Да, меню завтрака в основном было одинаковое, но выбор был огромен-от горячего - картошечка, бекон, сосиски, фасоль с подливкой, рис с примесями какими-то)) еще что-то, не помню, не интересовало особо это с утра)

нарезанные овощи и соусы, чтобы сделать салат, всегда можно было попросить сделать яичницу, омлет или сварить, 2 вида хлопьев и молоко, тосты, менялась выпечка - круассаны были постоянно, гренки, оладьи, пончики (божественные), венские вафли, пироженные и т.д. + видов 7 соусов различных, фрукты - ананас, арбуз, соки-апельсин,яблоко. + кофе или чай.

Не знаю, как остальные, которым нечего было поесть, мы выкатывались из-за стола. Всего было много и очень вкусно))

Так же пару раз был устроен вечер BBQ, пасты итальянской, мяса на гриле. Тоже в виде шведского стола. 400 бат с человека за стол + напитки оплачиваются отдельно.

Но там было настолько вкусно и много всего, так хотелось попробовать, и мы пробовали, еле дошли до номера))) столько ест нельзя!)

В общем, в конце отдыха я плакала, так привыкла, реально называли отель домом) очень было грустно.

Но я с удовольствием вернусь в этот отель снова. И фиг с этой горкой!!!)))) фитнес после объеданий-самое оно)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вкусная еда большие порции отличный сервис приветливый и отзывчивый персонал комфортабельный номер отличный бассейн отличное расположение кристальная чистота прекрасный вид
Минусы отеля
их нет
Добавлено 07.09.15 13:08 (3 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 21.10.15

Скажите а в горку высоко подниматься?

08:33 14.01.16

Елена, да в принципе, нет. Просто она у самого верха круче становится и когда идешь объевшийся и уставший, то тяжко. В этот момент лучше ускориться, чтобы меньше мучиться)

15:42 24.03.16

Пожалуйста, подскажите как далеко до дискотек, развлечений по времени и деньгам? Собираемся лететь в конце апреля, хочется не далеко от центра, но в лагуне, что бы не было больших волн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация