Регистрация: 07.09.15

августе 2015
19.08.15 - 28.08.15

Отдыхали в данном отеле в середине августа.Сразу скажу, что...

Отдыхали в данном отеле в середине августа.

Сразу скажу, что в это период вода в заливе просто кипяток, не охлаждает. Купались рано с утра, вода более менее была прохладной около 27 градусов)) А так купались днем в бассейне, который охлаждался. Бассейн, который ближе к основному корпусу-там вода была такая же теплая, как в принципе в море, ну может чуть холоднее).

Мы приехали в отель рано утром, часов в 9. Нас сразу же заселили. На ресепшене просят кредитную карту-у кого "Все включено"-просто перестраховываются, у кого, например, "Полупансион" снимают порядка 300-400 долларов на случай, если ты будешь пользоваться дополнительными услугами-они будут списывать потом с этой сумму. На ресепшене есть русскоговорящия девушка-сотрудник гостиницы.

Мы жили в главном корпусе. На 8 этаж. Номера хорошие, просторные. Был даже утюг!)

У нас был вид на бассейн и залив.

Убирались каждый день. Оставляли чаевые, бывало даже не брали их))

Питание в гостинице отличное. Всегда широкий выбор блюд. Единственный минус-Почему то приборы всегда клали на стол, а не на салфетку, например. Как-то не очень было приятно....

За пределами отеля нет ничего!!!)Ни магазинов ни кафе. Самый ближайший молл в минутах 10 на машине. Ездили на такси, примерно 15 дирхам в одну сторону. Там можно купить и сувениры, есть и супермаркет, и ресторанный дворик-Бургер Кинг и т.д.

Персонал отель дружелюбный, ненавязчивый, всегда улыбаются, здороваются.

В целом, целом-отель хороший, но полное отсутствие анимации конечно придает большое минус ему. Вечером делать абсолютно нечего. Только курить кальян))Платный который.

Ну и рядом ведется стройка нового отеля, лично нам это никак не мешало, но многим это может конечно не понравится.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 07.09.15 13:41 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)