Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2015
25.08.15 - 04.09.15

Понравилось и вернемся!

Были в этом отеле с 25 августа по 4 сентября. Отель очень понравился.

Летели Уральскими, от Анекса. Вылет вовремя. Еда- сэндвич с помидором и огурцом, так что в отель приехали голодные к полшестому вечера.

Номер у нас был забронирован с видом на море, в течение 5 минут нас зарегистрировали и повели в номер. Номер 369 с прямым видом на море, недостатков не выискивала, мебель новая, матрасы новые, кровать двуспальная и однушка ребенку (были очень рады, потому что изначально нам говорилось про раскладное кресло). Уборка каждый день, правда почему то в разное время, как квест какой-то-угадать, когда нужно будет освободить номер для уборки, только прилег отдохнуть днем после моря и тут стук в дверь…. Пополнение бара каждый день (сок, минералка и вода), в дУше шампунь, мыло, бальзам. Теперь о главном косяке номера- ночью очень слышно дискотеки из соседних отелей. Мы сначала хотели номер поменять , нам сказали, что это не проблема. Но не стали, привыкли . Потише будет в номерах с видом на амфитеатр и футбольное поле. По поводу жары в номере, нам не было жарко и даже спали без кондиционера. А вот в лобби реально душно, хотя когда заходишь с улицы, кажется, что прохладно.

Еда разнообразная, все вкусно. Очень большой выбор на завтрак-сыры, колбасы, омлет, яйца вареные, жареные, картошка, молоко+хлопья, лукум, курага, мед в сотах и без, фрукты, овощи, выпечка… На обед гарниры, мясо куриное, говядина, овощи разных видов, рыба, на любой вкус. На ужин всегда гриль ну и все остальное в ассортименте. И много пирожных. В первый наш четверг был Гала-ужин. Я вообще сначала не поняла, почему вдруг такие толпы, столик еле нашли, хотя пошли в обычное для нас время и проблем не было со столами. Оказывается, ресторан у моря в этот вечер не работает. В этот вечер торт был (видели остатки), его размели (причем многие его брали, лишь бы взять, потом видела его просто на тарелках несъеденным), но кто не успел, то уж извините, второй торт не выносят. Во второй наш четверг была Турецкая ночь. Было все красиво, вкусно, нарядно и даже вареные раки подавались. Но люди тоже их хватали с выпученными глазами, но кто не успел-тот опоздал, можете попросить у соседа, все равно он не съест все то, чем заставил свой стол.

На пляже бар с соснами, красота, в теньке можно посидеть перекусить. Работает с 10, перекус до 16.00, сам бар до 18.00. Можно пить ,есть фрукты, пирожные, гамбургеры и т.д. Айран в течение дня можно брать в любом баре.

В баре возле Волка мороженое, лепешки. Работают горки, мы катались тоже, весело. Но мы не любители бассейнов, поэтому больше проводили времени на море. Поэтому и про анимацию ничего сказать не могу, слышали как звали на волейбол, бочу, дартс. Вечером какие –то представления в амфитеатре, мы не ходили, так как выходили в город, и это большой +отеля- 5 минут и ты уже гуляешь по главным улицам.

Море… То, ради чего мы ездим .. Чистое, теплое, прекрасные виды на горы, когда плаваешь. Проблема пляжа-это даже не крупная галька, ибо есть тапки и проблема решена, а лежаки-точнее их отсутствие. Мы приходили не позже 9 и места находили на троих без проблем, правда не на первой линии и иногда даже не на второй. Когда были волны, лежаков вообще было много. Но в день перед отъездом видела как люди, пришедшие после 10 просто не могли найти себе место. Уже подключился спасатель/охранник (?) и стал высматривать людей с левыми браслетами и выгонять их. Удивило, что были настолько упертые, видно с отеля Дрим, что сопротивлялись и не уступали лежаки.

На пляже образовывалась тень в 6 вечера. В особо жаркие дни это даже радовало.

Интернет только в лобби. Причем, еле пашет, если собралось много народа.

Есть настольный теннис, большой теннис (ракетки под залог), тренажерный зал.

Вообще, отель понравился, очень порадовал птичник, всегда кормили кур и гусей по утрам по пути на пляж. Я переживала , что отель через дорогу, но на самом деле это не 2 линия, все очень близко.

Вернулась бы сюда еще обязательно, но только не в пик сезона. Если есть вопросы, могу ответить.

Добавлено 07.09.15 13:42 (4 070 символов в тексте)

19:02 08.09.15

А что, без напоминания охранник не следит за "левыми" посетителями пляжа.

14:44 04.10.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.

Все отзывы Маруська (2)