Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15

3.3

Хорош для отдыха с детьми

В Египте были первый раз, 2 молодые семейные пары. Хотелось активного отдыха, развлечений, дискотек и нетрезвого образа жизни))-ехали на неделю, без детей. Горящий тур на двоих с вылетом из ННовгорода обошелся нам в 53000.

Приехали в отель около 11 утра, заселение с 12 до 14. Общение начали с шоколадкой на ресепшене, предупредив, что в стране кризис и денег у нас нет)Молодой симпатичный араб на ломаном русском несколько раз повторил, что он мог бы заселить нас раньше, в прекрасные номера, расположенные рядом, как мы и просили...а мы еще раз повторили, что денег у нас нет и мы подождем. Вдобавок к этому, мы решили достать купальники и пойти в бассейн. Увидев наши намерения, он подозвал нас к стойке и сказал, что мы уже можем пройти в наши номера(они оказались прекрасными и рядом-там все такие)как оказалось, отель был больше, чем наполовину пуст в тот день.

Дискотеки(ради них мы выбрали этот отель) полностью отсутствовали. А выездные самые дешевые-15 $ c человека. В соседнем Хард-роке 21$. Анимация большей часть для итальянцев(на их языке или на их вкус)-их там вместе с арабами больше, чем русских. Нам было скучно.

В море можно заползать, заходить на коленках, на локтях и т.д.-глубина позволяет. А чтобы поплыть-нужно дождаться прилива, пройти метров 300 и все получится) Соответственно рыб и кораллов на этой глубине тоже нет. Но они есть дальше, до них можно доплыть(мы купили ласты и маски за 5$ и посмотрели всю местную фауну).

Питание и алкоголь, даже для нас, неизбалованных-малосъедобно, но есть вкусная выпечка, ей мы и догонялись(я приехала вся в прыщах)

Советы: возьмите с собой русские шоколадки, для них это большая ценность, некоторые еще спрашивали у нас семечки. Отнеситесь с пониманием к работникам отеля, они херачат без выходных на жаре 42, за очень скромную оплату.

большая территория спокойно и тихо(семейный отдых) хорошие номера(комфортные) уборка по желанию(предлагают каждый день)
отсутствие развлечений и дискотеки нет собственного пирса очень скудное и однообразное питание очень мелкое море без кораллов жадные аниматоры
Добавлено 07.09.15 14:01 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)