Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

1.7

Отдых как СТРАШНЫЙ сон!!!

Отдыхали с мужем в конце августа. До этого отдыхали в разных отелях и странах, в т.ч. и в Турции. Никогда особо не обращали внимание на оценки, отзывы и звезды отеля. Всегда ездили по рекомендациям, но в этот раз интуиция нас подвела. Прибыли мы в отель поздно вечером и с первого взгляда поняли, что это ужас(((. Но мы надеялись, что когда проснемся утром картинка изменится.... На рецепции нас встретил наглый администратор, который сразу потребовал у нас 20$ за сейф в обмен на хороший номер. Номер был у нас действительно хороший с великолепном видом на горы, но на этом все прекрасное заканчивается. ( у многих туристов вид на задний хозяйственный двор и свалку) Много поломанной мебели, заплесневевшая поломанная душевая кабина. Сам отель ОЧЕНЬ грязный. территория редко убирается, повсюду валяется грязная посуда и мусор, полы и лестница не мылись наверное никогда...Контингент отдыхающих тоже желает быть лучше, очень много турков. Но самое ужасное было в столовой начиная с меню и заканчивая сервисом. Грязные и липкие столы, пол и ПОСУДА((( Питание - "как будто для СВИНЕЙ"((( Реально мы с мужем были голодные, даже не представляю чем бы я кормила своих детей?? Меню почти одно и тоже (кабачки, синие , помидоры, огурцы, макароны, СОЯ, курица) Один раз дали рыбу. Из фрукты только арбуз и это в разгар лета... Я уже молчу про очередь за курицей, рыбой и десертами (честно, хотелось плакать. постараюсь загрузить видеосъемку очередей). Ходили питаться по ресторанам и кафешкам. Пляж у нас был самый бомжацкий. Вообщем, мы старались как можно меньше находить в отеле. Вообщем, я не знаю как могли дать этому отелю 4*, я даю максимум 2*!!! Никому никогда НЕ РЕКОМЕНДУЮ отдыхать в этом отеле!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 07.09.15 14:26 (1 715 символов в тексте)

11:46 09.09.15

Очень точный отзыв. Сама хотела написать подобное. Правда за номер никто ничего не просил, поселили в номер с видом на горы, номер нормальный, все работало. На этом плюсы закончились. А все остальное, ужас! Вполне с Вами согласна.

13:30 11.09.15

Ну не так то и плохо.Вернее-не пять звезд конечно.Тоже описывала обьективно.Кабачки,баклажаны,перцы,во всех видах-тушеные.вареные,жареные,печеные.На завтрак-несколько видов йогурта-правда отличались только фруктовой добавкой,брынзы,свежие овощи.На обед еще супы.каждый раз новые.На любителя,но тем не менее.
На ужин-гриль кебабы,рыба и курица на гриле.овощи.С фруктами да-неважный выбор.Сладкое-типичное для Турции.Напитки-типа юпи.чай черный,местное бухло.Вот с этим неважно-так что ежели за бухаловом,то в Батоне будет делать нечего.Вы правда все вышеперечисленное едите каждый день дома?..Приготовлено-тоже типично для Турции,вполне обычно.Вот грязь-да.Особенно в столовой,тоже про это описала все,но меню вполне стандартное.как везде.Так же как и пляж-у Элизабет Куин.Амары-рядом справа и слева было все то же(даже тот же жуткий общественный туалет использовали и общественный же душ с ледяной водой,своих не было ни у кого),только территории пляжа у них побольше.ну так и сами отели больше и существенно.И путевки в них начинаются от100000тыс примерно.Батон существенно дешевле-что вы хотели?Ктати познакомились там со многими.они говорили.что в целом их отели отличались от Батона только дороговизной,большим пляжем,большей территорией и столовой.несколько(как выяснили несущественно)более богатым меню и...все.Сами злились-за что переплатили как минимум в два раза.Море все равно там одно на всех и пляж-тоже.И грязновато везде и у всех.

Все отзывы Наталья (1)