Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
30.08.15 - 06.09.15

Отель совсем не 4-ка!

От отеля мы были в полном шоке! Кругом грязь и сплошное хамство от сотрудников отеля. Ну все по-порядку:

1)Ресепшен: Встретила нас конкретная хамка (казахской внешности) (даже бейджа не было у сотрудников, чтобы знать как обращаться к ним). Приехали в отель в 10 часов утра, официальное заселение в отеле с 14-00, но нам предложили подойти к 12 часам и подобрать номер. Но когда подошли в 12 часов нас "кормили" еще ожиданиями, хотя номера явно были свободные, т.к. пока мы сидели-наблюдали ситуацию, как люди меняли номера, искали более-менее нормальные для житья. Замечали как сотрудники ресепшена общались с гостями отеля-мы были в ужасе: полное безразличие к просьбам гостей отеля, игнорирование обычных вопросов, одной женщине дала подзатыльник "та дамочка с ресепшена" (типо "ты что дура?") на вопрос по поводу времени вылета.

Хочу отметить что, такое отношение заметила только в пределах поселка Конаклы. Была уже в Турции, местные и персонал все доброжелательные, приветливые и вежливые.

2)Номера: комната 4х4 кв.метра (явно не на две персоны), шкаф стоял возле кровати, что не позволяло даже открыть дверь и положить свои вещи туда, скакали через свои чемоданы. В ванной комнате душевая кабина протекала, вроде бортики были, но вода растекалась во все стороны. Постельное белье было дырявое и с волосами прошлых хозяев.

3)Кухня: Еда ужасная...все жаренное по несколько раз на одном и том же масле (причем курица могла отдавать вкусом баранины), картофель был сырой, остальное было совсем не съедобное. Питались овощами, рисом и арбузом. А еще нашли пару вкусных пирожных.

Вот персонал кухни был вежливым, официанты быстро убирали все со столов, желали приятного аппетита, всегда встречали с улыбкой.

4)Анимация: Ребят сорри, но так нельзя. С таким негативом к гостям! Мы понимаем, что возможно вам надоели плохие отзывы от людей, но вы должны быть позитивными несмотря ни на что и не нагонять еще больше ужаса на шокированных людей.

Для молодежи могу отметить, что есть ночные выезды в Аланью в клуб. Привозят и забираю на автобусике, времени на танцы достаточно, клуб хороший.

5)Пляж: Грязный за счет какой то пыли (на песок совсем не похоже), шезлонги все черные, ложиться на них никакого желания не было. Мы загорали возле бассейна. В море заходить надо аккуратно, есть небольшой проход с песочком, а по сторонам каменные плиты. Возле берега все плескаются и мутят грязь, лучше плыть к буйкам и там спокойно наслаждаться купанием в море.

Нашем спасением были экскурсии. Ездили на Джип-сафари (очень веселое путешествие на джипе по серпантину гор Аланьи), и катались на огромной яхте (с пенной вечеринкой, с остановками на купание в чистейшем море).

А так же в первый день ездили в спа-центр в хамам. В пределах отеля он тоже был, но нас сразу напряг весь персонал (что потом и подтвердилось).

Итог: лучше немного доплатить, но выбрать другой отель.

Комнатушка на двоих

Евгения оценил сервисы

первая линия
грязь хамство от сотрудников отеля
Добавлено 07.09.15 14:29 (2 904 символов в тексте)

20:13 09.09.15

Подписываюсь под каждым словом.

Все отзывы Евгения (1)