Регистрация: 10.09.14
28.08.15 - 04.09.15

3.7

Aqua Vista Resort такой, какой есть

Добрый день!

Постараюсь изложить все вкратце. Улетели по горящей

1) Заселение: прибыли в отель около 15:30, заселения ждали минут 30, браслеты одели сразу же. Номер достался хороший, без всяких доплат

2) Номер: в 6м корпусе, 3й этаж, все чисто, аккуратно, вид на горы и мусор, но мы приехали за видом и не на балконе зависать. практически вся техника исправна, кроме, ужасно громкого кондиционера, первые две ночи под такой шум не реально было уснуть, но потом привыкли....выключать на ночь при +32 не вариант

Еще с кондеем нюанс, он работает от карты (как и все эл-во), а к этой карте прикреплен ключ, выход - разъединить и будет вам прохладный номер, после знойной жары

Уборка без баксов не плохая, но останетесь без шедевров из полотенец

3) Территория: а самого Aqua Vista не большая, 2взр бассейна + детский, зелени,мне показалось не очень достаточно, одни пальмы и ровно выстриженные газоны, 4 ресторана, бар у бассейна, детская площадка. Огромный плюс, что можно посещать территории отелей Sea World и Gfrden Resort (при этом пользоваться инфраструктурой и барами можно!)

4) Питание: 4 ресторана, покушать есть что, но вот десерты не впечатлили....за завтрак очень вкусные круассаны. Мясо (говядина,ягненок, баранина, кура), рыба, кальмары, креветки, печень, гарнир (картофель,рис), синтетические египетские колбасы, овощи (огурцы, помидоры, китайская капуста), сыры (очень вкусная брынза), соления (оливки, перчики). На завтрак:омлет/яичница микс, хлопья, мюсли, йогурты, блинчики. НАПИТКИ: не юппи!!!, сама несколько раз видела, как наливали из пачек, единственное, что разбавляют соки с водой(яблочный, апельсиновый, ананасовый, сок гуавы). Пиво на пляже вкусное, другой алкоголь не рискнули попробовать, хотя хвалили. В лобби очень вкусный кофе латте.

5) Сервис и обслуживание: на пляж трансфер самый удобный, забирают первыми и привозят тоже первыми; в ресторане,конечно, идеально обслуживают иностранцев, оно и понятной что на чай еврики оставляют, так что готовьтесь накрывать себе сами и стряхивать мусор со стола

6) Анимация: тут я конечно не совсем поняла.....команда аниматоров из "2,5 человек" работает на 3 отеля!!!!Поэтому если захотите на зарядку, то добро пожаловать в соседний отель или хуже, через отель,т.к. видимо есть какая-то очередность. Вечерние шоу очень эффектные!

7) Пляж: вообще без претензий, но если хотите быть под зонтиком и у воды, то уже в 7:30 сладкие места заняты.

тишина питание сервис на пляж
кондиционер утренняя и дневная анимация высокая цена
Добавлено 07.09.15 15:51 (2 428 символов в тексте)

13:02 09.09.15

Я была тоже в августе...где Вы нашли морепродукты в ресторане я не знаю...мне не попались...и про пляж...неужели Вас устроили эти булыжники везде...

16:13 09.09.15

На удивление - в рыбном......в основном тушеные и жаренные кальмары, костлявая непонятная рыба (не пробовала), "по праздникам" - один раз вкусила полуготовую креветку ну и что то типа пангасиуса....
На море уходили влево......где ощутимый отлив к полудню, там песочек и нет таких булыжников, где "черный забор" . С зонтиками, конечно, беда......а уходить далеко от захода не особо то хотелось,т.к. ребенок постоянно в воде

22:49 09.09.15

...лично мы не рискнули даже с гидом ехать в Каир, не говоря уже о других...

09:28 10.09.15

Вы на отельном пляже не загорали, получается. Вы уходили влево на дикий пляж, а в отзыве пишете - пляж без претензий.

13:23 13.09.15

Уважаемая Ольга!

Мы рады узнать, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв .
Мы учтем все Ваши пожелания.
Анимационная дневная программа проводится в каждом отеле - ежедневно, кроме воскресенья. А вечернии шоу- каждый день, в разном отеле. ( например: сегодня- кобра шоу в Аква Висте, а завтра - комедийное шоу в Гардене и т п)

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

13:12 20.09.15

Люди! Вы хотя бы потрудились бы выяснить там на месте где пляж! Уже не первый отзыв читаю про пляж с булыжниками. Пляж для первой и второй линии общий!!!! Купаться на пляже Бич Альбатроса!!! В лево с булыжниками это дикий пляж, не принадлежащий вообще никому! Он не оборудован для купания. На пляже Бич Альбатроса разделены только лежаки, а море общее для всех 4 отелей!

16:07 14.07.17

Куда уходили левее, там хороший заход и стояли лежаки, не много, но были

Все отзывы Ольга (14)