Регистрация: 07.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отлично провели время

Добрый день! Всё даже лучше чем ожидалось. Отель по цене был очень приемлемым, поэтому даже не рассчитывала на супер уровень, но это оказалась достойная пятёрка. В отеле большая зелёная территория, несколько зон на пляже. Очень красивые корралы и конечно же вид на Тиран. Отдыхали недолго, всего неделю но активно принимали участие во всех дневных активити и приходили на вечерние шоу. Поскучать не получилось. Это конечно же заслуга анимационной команды. Также нам очень пришлась по душе живая музыка в инальянском ресторане, под нею можно и помечтать о хорошем. Питание везде абсолютно нормальное, но зотелось бы конечно что бы немного последили за чистотой посуды, это реально местами уж очень напрягает. Отель и вправду нас удовлетворил. Как по мне, то просто отличное соотношение цены и качества.

всё прекрасно
Добавлено 07.09.15 15:53 (801 символов в тексте)

19:08 09.09.15

Уважаемый Алексей,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.
Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля