Регистрация: 07.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2015
17.08.15 - 25.08.15

Отель и комфортабельный, и уютный. Внешний вид у него...

Отель и комфортабельный, и уютный. Внешний вид у него необычайно красивый, внутри тоже все замечательно, ресторан очень приличный. В бассейне, в баре – везде буквально абсолютная чистота и порядок. Самое главное достоинство - это пляж: чисто, аккуратно, зонтики и матрацы сразу приносят, море просто супер. Напитки, коктейли, мороженое - все бесплатно и в любом количестве.

Я бы назвала самым большим плюсом этого отеля его замечательное питание. Практически каждый день были мясные, рыбные и куриные блюда. Еще давали печенку, кольца кальмара, индюшатину. Нас привел в полный восторг барашек на вертеле. Гарниры были в принципе обычные - рис, картошка и разные макаронные изделия. Фруктов тоже было необычайно много – яблоки, арбузы, апельсины, клубники, дыни, киви, нектарины, бананы и абрикосы. Уж голодными мы точно никогда не оставались.

Стоит рассказать и про СПА-салон. Это просто сказочный рай – хамам, сауна, пилинг, потрясающий массаж, релакс комната. Ну буквально все, что только может пожелать женская душа. Персонал в салоне очень квалифицированный и необычайно приветливый. Спасибо всем девочкам огромное за их прекрасную работу. И отельная благодарность массажисту Нику за его золотые руки, которыми он просто творит чудеса.

Я всем искренне советую приехать на отдых в Селект и по достоинству оценить все прелести этого отеля. Непременно еще сюда приедем. Если отдыхать – то только в Селекте!!!

Добавлено 07.09.15 15:55 (1 412 символов в тексте)