Регистрация: 29.07.11
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель пожалуй не для привередливых туристов)))))

Ехали с аэропорта где-то часик. Приехали утром в 8 часов. Заселиться сразу не удалось и мы ждали как положено до 14:00.

За это время мы успели сходить в хамам (в отеле). Стоило данное удовольствие 15 $ (вообще можно и дешевле: стоит лишь дойти до первого перекрестка там тур агенство "гинза тревел" цена 10$). Сам хамам пожалуй на любителя - я не из их числа точно))))). Лучше русской баньки ничего нет. Да и массаж в исполнении мужчины мне как то не очень...

Заселились. Блок Б. Верхний этаж. Я отношу себя к категории не особо привередливых людей, в общем сойдет... Да и не в номере мы приехали сидеть...

На следующий день была встреча с гидом! У меня возникло ощущение что он на курсы какие-то ходил по "всовыванию языка в ухо". В общем если не лень прогуляться до все того же перекрестка, то на экскурсиях можно сэкономить... Ну это как и везде. На улице дешевле, в отеле дороже. Мы с женой купили 3 экскурсии в "гинза тревел" у Паши: Помукале, Св. Николай и Рыбалка. Помукале как то не очень... Ехать долго, а впечатления не стоят столь утомительной поездки! Рыбалка вот понравилась да и св. Николай тоже неплохо.

Вообще заметил странную тенденцию навариваться на нашем брате туристе))))) Едем, останавливаемся только у спец. магазинов где все в тридорого а перед этим промывание мозгов от гида что брать надо только там и нигде иначе. Ну на то он и тур. бизнес. Хотя я чувствовал себя обманутым покупая кофе за 2 $ и пиво за 5$.

Природа конечно красивая. Два пляжа (мы чаще были на песчаном). Море и тепло)))) Что еще надо!?

Вечерами проводили время за кальяном и напитками из дьютифри. Местный алкоголь из бара как то не радовал...

Мое впечатление какое-то расплывчатое... Вроде и отдых, вроде и не понятно куда ушли 180 т.р. Пожалуй виноват во всем обменный курс))))

за время прибывания в номере ничего не сломалось вежливый и приветливый персонал
еда ремонт
Добавлено 07.09.15 17:06 (1 810 символов в тексте)

20:37 04.09.16

Вообще непонятно почему такие низкие оценки у вас отелю. Не знаю как в 2015 было, но алкоголь сейчас совсем неплохой.