Регистрация: 07.09.15
августе 2015
25.08.15 - 04.09.15

3.3

Отель цена-качество! на 4* неплохо

4 сентября вернулись с сыном из отеля. Летали на 10 дней. Что могу сказать, из моего опыта отдыха в Шарме, неплохие 4*. Подкачала только еда, то есть ее скудный выбор и отсутствие диетических блюд. Сложно кормить детей.

Пару слов о туроператорах в отеле - ребята из Тезтура всегда на месте, анекс - тоже молодцы. нам не повезло - мы летали через TUI! Хочу сказать всем - менеджер ТУИ в отеле (махмуд) редкостный лгун, злой и неприличный человек! Испортил все впечатление о серьезности компании.

Хочу сказать огромное спасибо менеджеру отеля, который быстро решает все вопросы, спасибо менеджеру Ксении, это единственный русскоговорящий сотрудник отеля:)))) Ну и огромный респект команде аниматоров. Ребята ( Марина, Маша, Сергей, Дима..... - вы просто умнички! Спасли от жары и скуки. Буду по вам скучать!:)

В общем, если вам нужны бассейны, аква-парк и шикарная веселая анимация - вам туда!!!

P.S. Еще один минус - огромное количество отдыхающих арабов:(( Но, русские себя в обиду не дают:)))))

Всем хорошего отдыха!:)

всегда свободные лежаки хорошие бассейны анимация
много арабов еда старые номера
Добавлено 07.09.15 17:41 (1 026 символов в тексте)

00:57 09.09.15

Добрый вечер, а как там с ветрами? Слышала, что в Набке постоянно дует. И до моря можно дойти пешком или только автобус?

14:54 09.09.15

Здравствуйте!тоже интересует вопрос с ветрами,сильные ветра?

13:49 13.09.15

Ветра с конца декабря начинаются!

Все отзывы Татьяна (4)