Регистрация: 07.08.10
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
июле 2015
02.07.15 - 16.07.15

Отличный отдых и релакс в любимом Premier Le Reve

Недавно (в середине июля 2015), вернулись с супругой из Premier Le Reve, где были уже в третий раз. Отдыхали две недели, и отдых в любимом отеле вновь не разочаровал. Все также на прежнем высоком уровне: отличное разнообразное питание, изысканные тематические ужины (по вторникам появился Карибский ужин, которого не было ранее). Так же, как и прежде, хорошие напитки в барах и ресторанах, коктейли на любой вкус, вкусный кофе по-турецки в лобби баре. Отель приобрел новые роскошные пляжные полотенца, на пляже появились заграждения от ветра с компактными столиками. Работа персонала отеля создает атмосферу комфорта и уюта. Особенно хочется поблагодарить Ольгу с guest relation, готовую всегда прийти на помощь в любых ситуациях, Саида, который отлично убирал номер 1208 и креативно подходил к своему труду. Еще раз хочется отметить прекрасно оборудованный фитнес зал и фитнес инструктора Салаха, который содержит зал в идеальной чистоте и относится с вниманием к гостям отеля, занимающихся фитнесом. Кстати, в соседнем отеле Baron Palace фитнес зал намного меньше (специально ходил и смотрел ). Амир из executive longe bar внимательный и приветливый.

За две недели пребывания купались в море каждый день по пять-шесть раз. В полной мере насладились морскими обитателями кораллового рифа: яркие разнообразные рыбки, пучеглазые осьминоги, скаты, черепахи и т.п.

В общем, отдых состоялся. Любимый Premier Le Reve - это место, куда с удовольствием хочется вернуться, как в прекрасный, уютный, шикарный дворец, где тебе всегда рады!

тишина релакс спокойствие отличное обслуживание
Добавлено 07.09.15 18:33 (1 532 символов в тексте)

15:00 25.09.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга