Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
26.08.15 - 01.09.15

Лучше большинства пятизвездочных отелей!

Всем читающим - доброго времени суток!

Отдыхала в этом отеле неделю в конце августа-начале сентября. Сразу скажу, что до этого отдыхала в Турции порядка 8-ми раз только в очень хороших пятизвездочных отелях и для меня это была первая поездка в турецкий четырехзвёздочный отель.

Мы заселились в отель в 15.00, так как в тот день не было свободного двухместного номера, то нам предоставили Family Room, в котором мы жили три дня, а затем нас переселили в свободный двухместный номер на этаже. Эта ситуация абсолютно нормальна т.к. отель один из лучших на побережье.

Следует заметить, что номера прекрасные, чистые, сантехника работает отлично.

Что касается питания - выбор очень большой. На завтрак есть и сыры, и масло (целыми брикетами), и вафли, и рахат-лукум, и йогурты, и фрукты (арбузы, дыни, сливы, груши и яблоки). На обед и ужин всегда было мясо (баранина, куриная грудка и говядина). Огромный выбор гарниров. Среди сладостей бывала и пахлава, которая считается элитным деликатесом в Турции.

WiFi в номер не покупала, была хорошая скорость у бесплатного на рецепции.

Ходила в отельный спортзал, тренажеров немного, но позаниматься на беговой и степпере всегда можно при желании.

На пляж Botanik не ездили т.к. отельный пляж через дорогу более, чем устраивал, всегда были свободные лежаки.

Аниматоры, работающие в отеле, большие молодцы, организовывали веселую и интересную развлекательную программу. Как-то даже пригласили артистов с турецкой версии шоу "Голос".

Рядом с отелем длинные торговые кварталы, всегда можно прогуляться вечером и сходить при желании на шоппинг.

Подводя итог, могу сказать - данный отель во многом лучше предлагаемых за те же деньги "пятерок". Понравится даже самым искушенным.

хороший пляж разнообразное питание веселая анимация спортзал бесплатный wifi отличные номера дружелюбный сервис
нет
Добавлено 07.09.15 19:27 (1 757 символов в тексте)