Регистрация: 07.09.15
августе 2015
24.08.15 - 05.09.15

2.3

Хороший отдых только после многочисленных дорлат

В отеле отдыхали в конце августа.Путевку покупали от Интуриста в СПб,по приезду в отель оказалось,что у нас номер в девятом корпусе(на сайте про этот корпус не было не слова).Как описать эту трехэтажную хрущевку ,я не знаю,но хуже номеров я не встречала (как позже выяснилось еще несколько лет назад,в этом здании жил персонал,а теперь гости).Естественно жить 12 дней,там не реально,мы вернулись на ресепшен,где нам предложили повысить котегорию номера за 23,5 т.р.,мы согласились,нам дали номер в первом корпусе на восьмом этаже(номер хороший,с красивым видом и свежим ремонтом).Убирают в номере очень-очень плохо,если не оставляешь чай,вообще ни чего не делают(доя вида кровать покрывалом накинут).После смены номера мы ртправились на ужен,где нас ожидал следующий сюрприз "столовая номер один",это полу разрушенное двух этажное здание,про ассортимент блюд я промалчу.Мы вернулись на ресепшен,где потребовали вернуть деньги за питание,так как там есть невозможно,деньги нам вернуть отказались,но предложили следующий вариант :доплатите и будете кушать в другой столовой(располагается в первом корпусе на третьем этаже) мы согласились.Питание в целом было хорошее,не очень разнообразное,но все свежие и нормальное на вкус.На пляже не хватает лежаков ( примерно половине оидыхающих)для того,чтобы его занять нужно придти до завтрака....В конце нашего отпуска пошли дожди,мы решили воспользоваться крытым басенном ,как оказалось за него мы тоже должны доплатить (не где ранее этой информации не было ).В целом нам отдых понравился,но что касаемо отеля это полный развод!!!!Забыла сказать про анимацию....она тоже платная ,депозит стола от 600 до 1000 на одного человека.В сезон 2016 отель будет работать по системе все включено,будьте готовы ,что за такое все включено придется доплачивать в трое!

расположение природа море
уборка старость грязь разруха
Добавлено 07.09.15 19:40 (1 804 символов в тексте)

00:46 09.09.15

Татьяна, вот интересно бы знать, сколько вы заплатили первоначально (без доплаты)? Вот отсюда надо и плясать. Когда выбираете отель - смотрите на звездность, на эту звездность ждите питание. Насчет номеров - ну не может в путевку за 30 тыс руб с человека на 12 дней входить авиаперелет туда-обратно, трансферы туда-обратно, проживание с питанием - и чтоб все это было на высоком уровне. Вам дали самый эконом-эконом. Я заплатила 25 тыс за турпакет на неделю в это же время и у меня был стандарт в 10-этажном корпусе. Эта соотвествует цене. И я тоже доплатила на ресепшн и перешла в комфорт. Никто не будет ничего никому давать просто так, все имеет свою цену.