Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
23.08.15 - 02.09.15

2.7

Больше не поеду в шарм эль шейх

Отдыхала с 23.08.2015 по 2.09.2015. Гид Ирина от Пегаса такая су***, ей западло отвечать на вопросы туристов если у ней не купили экскурсии по высоким ценам. Можно выйти на улицу и купить такие же экскурсии в 2-3 раза дешевле у местных. По отелю Итальянский отель, обслуживание на 3-. Номер на море 45$ Предлагают доплатить, а сначала видут в номер стены плача. Не особо любят русских, как будто ты вообще никто и рядом тебя нет когда подходит итальянка , а особенно итальянец. Много уж персонала не традиционной ориентации. Предлогают нашим мужчинам в открытой форме. Бассейн чистый и чистят его по утрам хорошо. Много арабов которые купаются в одежде, а потом очень много волос в бассейне от них. Запах от них конечно жуткий. Кормят хорошо, фруктов мало. Анимация наша работает стараются и девчонки и мальчишки. Просто итальянцы уж уверенные в этом отеле. Поэтому наши смотрятся не очень. Так зовут везде и всегда принимать участие в играх. Есть дискотека Алибаба на 0 этаже. Музыка опять же итальянская... Как уходят итальянки вкл и английскую попсу и русскую. Работает до 01-00 ночи.

Магазины находящиеся в стенах отеля намного дешевле что есть на улицах. Хорошо торгуются. Понравилось и в сувенирном где кальянная.... Реально чувак классный! Объяснит подскажет расскажет все. Да еще и офигенный кофе делает я уже не говорю о кальяне.

Масла в Египте мне конечно не понравились )))) в Росиии в аптеках такие можно купить.

море
обслуживание гид пегаса
Добавлено 07.09.15 20:14 (1 428 символов в тексте)

23:55 15.09.15

Отзыв больше на эмоциях, субъективен. А конкретики по отелю мало- за что ему 2-ки поставили- не особо можно понять. Вам меньше наливали или накладывали, чем итальянцам? у вас были худшие номера? Белье и матрасы старее, чем у итальянцев? уборка хуже? Обычное размещение- номер стандарт, не всегда он с видом на море. А номера с видом на море стоят дороже при покупке у туроператора и по прайсу отеля.И поболе, чем на 45 долларов. А с улыбкой и приветствием и отношение к вам и обслуживание персонала можно изменить в лучшую сторону. На собственном опыте убеждаюсь постоянно.

21:29 18.09.15

В этот период времени, вплоть до 27 сентября, везде в Египте будет много арабов! Это их каникулы и праздники! Они будут в любом отеле, где-то 99%, где-то 10%, к этому надо быть готовым. Простите, но никакого постороннего запаха я от них не почуяла))))))

Все отзывы ella gali (2)