Регистрация: 07.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем, кто собирается на отдых...

Доброго времени суток всем, кто собирается на отдых в Шарм-эль-Шейх! Хочу отметить, что в сравнении с предыдущими несколькими годами, курорт в целом ожил и это радует! Вновь открывают, ранее закрытые, бутики и магазины. Люди вновь улыбчивы и приветливы. Мой выбор пал на отель Гранд, и я им не разочарована. Заселение в отеле – простой и быстрый процесс. Не нужно ждать на ресепшене часами! Но это также и минус-так как комнаты уже распределены. Мы захотели поменять комнату – и нам сменили только на следующий день. Номера не новые, но приличные, жить можно. Постельное белье вреиенами с пятнами, как и полотенца. К уборке нет претензий – в нашем корпусе уборщик работал хорошо. Пару раз даже попытался слепить какие то фигуркииз полотенец. Весь персонал отеля знает и свободно разговаривает на нескольких языках, в том числе на русском! Это безусловно снимает некоторое напряжение у отдыхающих и настраивает на позитив. С этого года в отеле действуют новые правила и привилегии для постоянных гостей. Посетив отель во второй раз, гость наделяется льготами и привилегиями "постоянного гостя". На баре где готовят блины и вафли попросите бармена Мухамеда сделать молочный коктейль- мммм, пальчики оближешь!)) Питание в целом очень вкусное и хватает разнообразие в ресторанах. Ходили в итальянский и мексиканский, не упустили и рыбный и Фюжен. Фюжен самыыый лучший!! За пару дней до нашего отъезда открыли ещё один ресторан – Эль Шэйх, в нем можно выбрать рыбу, кальмары и крабы - приготовили очень вкусно, а главное бесплатно!!!!

На пляже готовят очень вкусную пиццу, кстати. У отеля располагается один из самых красивых рифов на курорте. Множество разноцветных рыб и кораллов. Пару раз наблюдали скатов Манта, они приплывают погреться в тёплой водичке, и всего один раз видели черепаху .... и конечно были без фотоаппарата ... сколько ей патом не звонили - не приплывает. Дайверы подсказали, что живёт на глубине и всплывает редко. Пляжей у отеля 2 – один большой, а второй поменьше для релакса. Мыходили в основном на главный пляж, так как там веселее.

Анимационная команда работает хорошо – кто захочетвеселья - скучно не будет. Но в то же времяне назойливые)))

Словом, отдых в Grand - это отдых на любой вкус. Здесь каждый найдёт то, что ему по душе и никто не останется без внимания.

Добавлено 07.09.15 20:33 (2 294 символов в тексте)

22:41 10.09.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы irisha1988 (1)