Регистрация: 07.09.15
апреле 2015
06.04.15 - 12.04.15

не ожидали, понравилось

отдыхали в апреле 2015. заселили быстро, дали номер с красивым видом. номер как на фото сайта. ковровое покрытие, полотенца, фен, шампуни-шапочки для душа - все есть. не горела лампочка в подсветке зеркала в ванной, позвонили, ушли гулять, когда вернулись - все работало.

шведский стол - разнообразный, нам всегда хватало и овощей, и мяса, и десертов.

анимация - прекрасная, интересно и взрослым и детям (муж заставил написать: "Египет (кто был) отдыхает")

бассейн маленький. для апреля мне было холодно (хотя горячие мужчины купались смело и в закрытом и в открытом, впрочем как и муж). ради интереса попробовала воду в маленьком детском бассейне - теплая, как раз для меня :)

размышляли с мужем о том, что летом может быть тесновато в ресторанном зале, хотя нам было хорошо.

в Адлер и Сочи можно доехать на общественном транспорте - остановка рядом ("Совхоз") такси до Сочи стоило 1200, билет на автобус - около 100 руб. (где-то час в пути).

рядом много столовых - вполне приемлемых, проблем не было. брали на прокат велосипеды (не в отеле - в отеле на порядок дороже) велосипедная дорожка вдоль всей набережной.

В лобби-баре кроме пива из спиртных напитков ничего не предлагали. на вопрос, почему, мило улыбались и не давали ответа.

В целом отель очень понравился, ничуть не хуже турецких и египетских аналогов.

сервис близко к морю питание анимация
маленький бассейн для такого отеля маленькая территория
Добавлено 07.09.15 20:48 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)