Регистрация: 12.08.14
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15

3.3

Отдыхали семьёй с 29.08.15 по 05.08.15. Слабенько,но я была...

Отдыхали семьёй с 29.08.15 по 05.08.15. Слабенько,но я была готова к такому отдыху,т.к. за лето дважды съездила в Египет и нужен был именно эконом вариант. Купили горящий тур м поэтому впринципе довольны за небольшие деньги. Понравилось: огромный просторный пляж с выбором мест для купания. Даже кораллы были(не сравнить с Шармом,но пойдёт). Просторные номера. Нормальная уборка.Хорошая звукоизоляции(никаких соседей не слышали).Огромная территория. Кстати для любителей загарать топлес есть отдельный пляж Клеопатра. Ну пожалуй и все. А теперь о минусах: Еда очень скудная,фрукты видели 2 раза и чудом их ухватили. Спиртное,как обычно. Вино только в главном ресторане и подаёт официант. Есть,впрочем,как и в любой стране,такие,которых не допроситтся. Делаю вид,что не слышат. Гриля никакого нет. В барах тоже никакой закуски,кроме булок и огурцов. Блюда быстро расхватывают,а обновлять не спешат. Приходилось стоять и ждать пока соизволят вынести. В баре на пляже могут сказать,что пива нет,а через секунду резко вдруг появляется для кого то. Приловчились мы и голодными в принципе не были. Территория огромная. Более или менее в центре ухоженая. Чуть в сторону и безпросветная грязь. Мини зоопарк в плачевном состоянии от грязи. Озеленение так же только в центральной части. Огромные площади пустуют. У нас был поздний вылет и мы продлили номер до 18. Так вот когда сдавали ключи нам обрезали браслеты,хотя прилёт был ночью и не попали на ужин. А те,кто сдал номер в 12…остались с браслетами. Как то странно... Сразу после того,как сняли браслеты,буквально в ту же секунду на рецепшене перестают тебя слышать и не отвечают на вопросы. Не приятно!!! Страшного ничего нет. Можно ехать как эконом вариант,только по очень приемлемой цене, с хорошей скидкой. Пляж хороший,наверное лучший в Хургаде. Если море в приоритете, то удачи. А если вкусно поесть- не тот вариант. Одноэтажные бунгало,лично для меня, супер.

Добавлено 07.09.15 21:21 (1 912 символов в тексте)

13:43 13.08.18

Добрый день, уважаемая Ирина!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в сентябре 2015, за отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Для нас важен отзыв каждого гостя.
Благодарим за высокую оценку размещения в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых.
За эти 3 года Менеджмент отеля провел огромную работу по устранению недочетов и повышению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Ирина Бедюк (6)