Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
10.08.15 - 24.08.15

Отдыхали в августе 2015. Прилетели вечером, поэтому...

Отдыхали в августе 2015. Прилетели вечером, поэтому разместили нас быстро. Номер на четверочку, мы просили убирать через день. Питание на "5-": главный недостаток - откровенно плохой выбор фруктов. Выпечка отличная. В отварных овощах чувствуется привкус плохой воды.

Хороший набор а-ля карт ресторанов, можно посещать любые рестораны без ограничений, нам особенно понравились итальянский и бедуин. Не советуем посещать греческий.

Инфраструктура отеля на 5-ку: хороший пляж, хорошие бассейны, отличные аквагорки, хороший вход в море.

Не понравился отельный гид от Anex tour: если не покупаешь никакой экскурсии - откровенно хамит, первый раз встречаемся с такой агрессивной манерой навязывания допуслуг.

Анимация ненавязчивая, что хорошо, но желающим скучать не придется. Понравилось, что регулярно делают обход отдыхающих у бассейна, интересуются проблемами.

Брали экскурсию "Венеция в песках": впечатление противоречивые, с одной стороны прошла бодренько, с другой стороны на Эль-гуну было выделено 20 минут, по сути это круизная поездка.

Египет это прежде всего прекрасное море, оно скрашивает все прочие недостатки :)

Добавлено 07.09.15 21:22 (1 145 символов в тексте)

17:12 09.09.15

Дорогой Гость Наталья,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Select Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.Что касается Вашего комментария насчет фруктов, то при выбогре продуктов питания наш отель ориентируется на местные рынки, и все представленные виды фруктов соответствуют данному времени года.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся, что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort.
С уважением,
Администрация

15:06 11.09.15

Я так посмотрю, представители Анекс тура везде одинаковые, мы отдыхали в Сома Бей в Кариббеане, там такие же гиды были.

18:35 12.09.15

Наталья, скажите пожалуйста, есть ли в номере халат, тапки и утюг? Просто на разных сайтах различная информация.

Все отзывы Наталья (1)