Регистрация: 07.08.15
августе 2015
23.08.15 - 03.09.15

Хороший отель! Рекомендуем для семей с детьми!

Начну с вылета: задержек не было ни на минуту, что очень удивило и обрадовало. Правда кризис не обошел стороной питание в самолете, вместо горячего, нам выдали сэндвич (холодный и сухой) и на выбор был чай или кофе, из напитков: вода или лимонад. А т.к. я путешествовала с детьми, то конечно в моем рюкзаке нашлось, что пожевать))))

Отдыхала в отеле с 23.08 по 03.09 с сыновьями (12 и 3 года), а также подруга с сыном 12 лет.

Я заранее написала свои пожелания по размещению администратору отеля Ольге и все наши пожелания были учтены, за что Оле выражаем еще раз свою благодарность. Советую пользоваться услугами администратора. Она очень замечательная, отзывчивая девушка. У нас еще было на следующий день небольшое замечание, которое мы озвучили и все быстро устранили пока мы были на море.

Само оформление на рецепшене немного расстроило, т.к. для меня просто не допустимо общаясь с клиентами отвечать на звонки. После минут 10-15, когда мой младший сын начал уже реветь, девушка вспомнила о нас (хотя постоянно нам улыбалась во время своего разговора) и передала бумаги молодому человеку. Как выяснилось там оставалось на оформление 2 минуты. На этом наши замечания закончились, все остальное время мы наслаждались морем, солнцем))))

О сервисе: учитывая, что уборку отеля и территории выполняют мужчины, то я бы поставила 4+ (выше я писала про замечание, которое мы озвучили Ольге и она при нас объяснила менеджеру, как русские женщины относятся к чистоте и уборке)))))

О номерах: абсолютно соответствуют фото представленным в описании отеля. Если при размещении вас что-то не устроило, то вполне можно подойти на следующий день до 12 ч к Ольге и она обязательно поможет (но только при наличии номеров); мы с этим не сталкивались, все было заранее подготовлено.

О питании: мясо в разных приготовлениях и исполнениях, курица, рыба были всегда. Много овощей в разных вариантах, рис тоже разный, картофель, макароны. Все было приготовлено вкусно, до полной готовности. Может макароны казались не до варенными, но насколько я понимаю пасту так и готовят, это мы привыкли их переваривать.

Очень много выпечки, сладостей, через день мороженное.

В баре у бассейна около 15 ч почти каждый день очень симпатичный повар готовил пиццу. Понравился капучино, лате, кофемашины стоят в барах у бассейнов. Мы обычно брали на завтраке выпечку с собой и часов в 10, когда дети уже были голодными устраивали поздний завтрак в баре между морем и бассейном.

Фруктов было мало. Точнее апельсины и яблоки были всегда, дыни давали раза 3 и 1 раз виноград, которого всем не хватило. Манго покупали в магазине через дорогу "У САШИ", 2 дол за 1 кг.

Этот магазин просили прорекламировать)))) Работают там очень милые парни, у них и правда все дешевле, чем в магазине при отеле, но мы покупали сувениры и там, и там. Вообщем рекомендую туда сходить, т.к. больше там ходить все-равно некуда.

О море: чистейшее и бирюзовое, пляж песочек. Сильных волн, как на Средиземном нет, т.ч. для маленьких детей просто замечательное. Флоры и фауны практически не наблюдали, перед отливом были медузы, но они не жалили. Я и старший мой сын поклонники снорклинга, но на пляже трубки с масками были не особо нужны. Поэтому не долго думая, мы подошли к яхте, которая стояла на пирсе отеля, заплатили 50 баксов и уже на следующий день в 9 утра отплыли к рифам. Вернулись счастливые и довольные в 16 ч.

Про отдыхающих: конечно в основном русские, но % 30 - арабы, % 20 - европа. Перед выездом читала много отзывов и начиталась, что арабы ведут себя по-свински, мусорят, лезут без очереди и т.п.

Ничего подобного!!!!!!

Точно также русские мусорят, дети лезут без очереди, а нервные мамаши на них везде орут, чего не скажешь про арабских мам. Ну сидит годовалый ребенок на столе, привалившись к маме на плечо, пока она ест. А русские малыши орут на весь ресторан, пока едят их родители. Еще очень не понравилось: русские женщины курят даже на детских мероприятиях, таких как мини-диско прямо перед сценой, где танцуют их малыши(((( Ни разу не видела арабских женщин с сигаретой. Вообщем отношение к другим нациям зависит только от вас и вашего воспитания. Часто мы не замечаем за собой такого....., а на мелочь обращаем внимание.

Анимация: команда очень хорошая, в основном русские девочки. Даша самая душевная и приветливая. Старшим детям понравилось играть в Бочу, мелкий постоянно рвался на мини - диско, после которого начинались шоу программы для взрослых. В течении дня было много разных гимнастик: аквааэробика, йога, зарядка, танцы живота. Но мы чаще были на море и все мероприятия не посещали. После 23 ч. была дискотека, также можно было хоть каждый день ездить в клуб. Вообщем ребята и девчата МОЛОДЦЫ!!!!!!

Ну и напоследок: конечно, все и везде любят баксы, за них весь вечер будут подносить все, что есть в баре, а без них придется топать самим (проверено на себе и проанализировано на других)

Отель буду рекомендовать, отдохнули хорошо и настрой был только положительный!!!

Номер.

Флора и фауна при отеле

Для детей

Детский комплекс

Море!!!

Вид с балкона

Elena оценила сервисы

море пальмы
очень слабый напор воды в горках
Добавлено 07.09.15 21:22 (4 972 символов в тексте)

11:23 09.09.15

Elena, скажите за тот период что Вы были дельфин приплывал?

20:34 09.09.15

Нет, не было. Сама каждое утро ждала, однажды даже показалось, что слышала их звуки, но ничего не увидела.

21:40 10.09.15

Одно и то же, ничего нового. Когда наконец мы прочтем комментарий, что там что то поменялось в лучшую сторону:((( наверное никогда !!!!

Все отзывы Elena Chepaikina (4)