Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отель на слабенькую четвёрочку, и то благодаря морю и питанию.

Вот и закончился наш отдых, в целом отдых понравился, если бы в самом начале его нам не подпортили.

Отдыхали с семьёй 5 человек, двое взрослых и трое детей 17 лет, 4 года, 2 года. Что касается перелётов и дороги аэропорт-отель и отель-аэропорт, всё супер без задержек и с комфортом, спасибо за это тураператору Коралл-Тревел и Одеон тур и Уральским авиалиниям, особенно в обратном направлении, такого состава стюардес, внимательных и профессиональных я ещё не видела. МОЛОДЦЫ!!!

Теперь про отель.

Заселение: Приехали в него в 7 утра, сразу зарегистрировали, одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сказали, что номер для нас уже готов и можно заселяться, вроде бы тоже всё ок, НО когда мы увидели так называемый номер, фемели сьют, куда нас собирались заселить с тремя детьми пришли в ШОК. Предупреждаю всех и для себя теперь введу за правило, никогда не заселяться в номер не постотрев его, до этого всегда везло с номерами. Также хочу всех предупредить номер 2301 это просто помойка, по другому не назовёшь. На полу кафель во всём номере, что на мой взгляд вообще не приемлемо с маленькими детьми, кровати настолько старые что их старость даже покрывалами не прикроешь, стены это отдельный разговор, настолько загаженных стен, я даже в общественном туалете не видела. Ванная комната рассадник плесени микробов и грязи, душевая лейка видавшая виды старая грязная и вообще не понятно откуда из неё течёт вода. Увидев всю эту красоту, я отправилась на рецепшн просить нас переселить, на что получила завсегдашний ответ про завтра тк сегодня воскресенье и менеджера нет. Ладно, вернулась в номер и решила разложить вещи в шкаф, хотя бы необходимые и тут моему тепрпению пришёл конец, шкаф был настолько грязный что даже притронуться к нему было не возможно. Ещё так же забыла написать про грязное белье на кроватях котрое добило меня окончательно.

Во второй раз пошла уже с мужем и пригрозила что если в течение 1,5 часов меня не переселят в нормальный номер выеду из этого гадюшника с тремя детьми и буду жить в холле возле рецепшена. На что получила хамский ответ ЕДИНСТВЕННОГО русскоговорящего, противнющего по другому никак его назовёшь, довольно упитанного сотрудника отеля (думаю многие узнали в нём своего обидчика),что у них комфортные диваны и я могу выезжать. Вообщем если бы мы с мужем не устроили им скандал с угрозами, не видать нам более менее нормального номера.

Сервис: Думаю руководящему составу необходимо задуматься, что их репутацию портят простые уборщицы, которые выучили одно руссокое слово "завтра", и на просьбу убрать номер, быстро его произносят и уходят. Пылесосили, за 13 дней один раз и то под моим надзором. Правда бельё меняли регулярно, ничего не могу сказать и с полотенцами проблем не было меняли и лежащие на полу и просто использованные. Бельё нормальное, иногда было просто белоснежное иногда не очень но чистое.

Питание: Здесь честь и хвала поворам, особенно молодому человеку котрый каждый вечер устраивал шоу с блинами для моих детей, которые они потом с удовольствие уплетали. Месо было ежедневно, говядина, курица, индейка. Разнообразные гарниры рис, макароны и картошка в разных видах, и овощные рагу. Много сладостей не могу сказать про их вкус почти их не ем, но на вид аппетитно, фрукты каждый день арбузы, яблоки, виноград, сливы, грейпфруты, апельсины, дыни(не совсем спелые наверно ещё не сезон). Иногда груши, персики, нектарины. Ну и конечно мороженое, очень вкусное.

Море: Если бы мы не съездили на пляж Клеопатры, всем советую, особенно тем кто любит красивый песок и волны. То пляж приличный, песок и мелкая галька, немного грязный, но это я думаю претензия больше к нам, а не к отелю. Може прозрачное и тёплое, иногда плавает всякая грязь, но это тоже человеческий фактор, выбрасывают всё с яхт и вот результат. Для малышей пляж идеальный.

Территория: Для семей с маленькими детьми не совсем удобная, так как много лестниц и горок, но ухоженная и зелёная.

Итог: По моим наблюдениям и со слов постояльцев и местных жителей, отель очень испортился.

Я не могу его рекомендовать и второй раз в него не поеду!

пляж море морожение питание
персонал на рецепшене размещение грязь в номерах и ресторане уборка номеров.
Добавлено 07.09.15 21:50 (4 092 символов в тексте)
Все отзывы Mari3806 (1)